Очень нужно название фильма) Всем спасибо.

RuLeep Мудрец (10044), закрыт 9 лет назад
Фильм старенький, про наркобизнес. В начале фильма молодой парень
забивает насмерть типа ухажера своей матери и его потом отправляют с новыми документами ипосылкой к наркоторговцу. Он его берет к себе на работу. У наркоторговца еще был партнер сонни и девушка. Постоянно сидели в клубе. Потом все
разругались. В конце Молодой парень забрал деньги и уехал, бросив девушку на
дороге.