С какого сайта можно скачать для просмотра снимки в исходниках, в форматах CR2 и NEF ?

Андрей Нагайцев Оракул (83230), закрыт 9 лет назад
Раньше попадался мне такой сайт, но что-то забыл название и место.
Дополнен 9 лет назад
Хотел посмотреть как снимают интересующие меня линзы и тушки. . .
Лучший ответ
Elena Мудрец (11020) 9 лет назад
в контакте, заходите в документы и пишете там CR2 и NEF и качаете, но прям вот линзы и тушки там не выбрать
Андрей НагайцевОракул (83230) 9 лет назад
серьёзно?
киньте ссылку а то лень искать...
Elena Мудрец (11020) vk.com/docs там надо вбить слово для поиска, но нет не превью, ничего, для тестов линз какие то другие сайты есть
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 9 лет назад
Ищи фаст стоун имидж вьюер
Андрей НагайцевОракул (83230) 9 лет назад
Толян, мне не программа нужна.
Я хочу посмотреть оригиналы снимков с аппаратов.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) 9 лет назад
Тебе НЕФы прислать? Кстати, а зачем тебе CR2, ты же, вроде, на Кэнон снимаешь, это его родные РАВАы?!
Андрей НагайцевОракул (83230) 9 лет назад
Да я хотел посмотреть интересующие меня линзы и тушки.. .
У тебя такой оптики нет.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) А-а.. . понятно.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
поисковик ничего не дал
Андрей НагайцевОракул (83230) 9 лет назад
поисковик для нубов
Merlit Мудрец (14343) 9 лет назад
фаст стоун имидж
Андрей НагайцевОракул (83230) 9 лет назад
мне нужны исходники, а не программа для их просмотра
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 9 лет назад
Так ж по адресу - тут регулярно просют РАВы дать.. .
Я одному в архиве сборном 4 Гига отборного шлака выслал.. .
Подоконник, раковина, обои.. . Не поблагодарил, сцука)))) )
Реально попроси у ответчиков, многие хранят равы...
Андрей НагайцевОракул (83230) 9 лет назад
проблема в том, что я ищу равы с новых объективов
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
soft.mydiv.netwin…dlya-prosmotra-formata-CR2.html
Средства просмотра фотографий в формате CR2, скачать бесплатно, безрегистрации и СМС. ..Некоторые из таких программ можно скачать из этого набора. ..Установка и использования программ для просмотра NEF снимков несоставляет труда и не требует специальных навыков.
Андрей НагайцевОракул (83230) 9 лет назад
ты вопросы читать умеешь, или мозгов не хватает?