Дополнения в браузерах

Антон Давыдов Профи (831), закрыт 9 лет назад
Каждый раз, когда запускаю браузер, он мне предлагает установить мои дополнения, после чего предлагает перезагрузить браузер, я перезагружаю и опять тоже самое. Попробовал другой браузер, тоже самое. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Установите Adblock
КотМастер (1354) 9 лет назад
Что? Помогло? О_о
Остальные ответы
Нолен Григорьев Ученик (78) 9 лет назад
Скачай http://www.comss.ru/download/malwarebytes+anti-malware.html и проверься, это единственный рабочий выход
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
В настройках браузера отключить автообновление браузера, и плагинов поиска.
Также надо учитывать, что без обновления, некоторых плагинов браузер будет "тупить"(flash, java).
По версии браузера в интернете, рекомендации по настройке.
амир багишев Ученик (142) 9 лет назад
установи эдблок с торента
7777 Ученик (113) 9 лет назад
какой браузер пробовали уже?
frght hrfyh Ученик (50) 9 лет назад
Расширения поубирай все
Источник: У самого было Х_Х
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
answers.microsoft.comСообщество MicrosoftWindows›…-720a-4756-91d8…
Установите браузером по умолчанию IE11. Дело в том, что задаваемый по умолчанию браузер становится "главным" - это образно, конечно - его ...Послеустановки IE 11 браузером по умолчанию перезагрузите компьютер. ..Вы самизнаете, что это за "утилита" инкогнито?
Друг Мастер (2220) 9 лет назад
Удали все дополнения, перезагрузи браузер, поставь все обратно дополнения (ставь только с сайта мозила https://addons.mozilla.org), перезагрузи браузер. Вроде не сложный набор действий.
Максим Кудаев Профи (544) 9 лет назад
https://adblockplus.org/ru/
-Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube
-Ненавязчивые объявления не будут блокироваться для поддержки веб сайтов (настраивается)
-Абсолютно бесплатно!
hgvuyhg yhgtuyt Ученик (156) 9 лет назад
удали а потом устновии