Выдержит ли бетонное перекрытие в стандартной кирпичной пятиэтажки -новостройке унитаз весом 280 килограммов ?

Песец Нежданный Мудрец (12970), закрыт 9 лет назад
При общей площади помещения туалета 15 кв метров.. . Квартира угловая .

Где лучше установить санузел? На углу внешней стены или внутренней ?

имеет ли смысл устанавливать его в середине комнаты?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 9 лет назад
Даже перекрытия из дерева без усиления рассчитаны на вес 150-250 кг. А бетонные тем более.
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Из чего унитаз?
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Иридий...
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) Ооооо....
Rain Просветленный (24451) 9 лет назад
Вот обьясни мне дураку, ну нахрена тебе параша из иридия? Я конечно понимаю что это круто, но какая разница твоё заднице если она будет сидеть на обычной керамике? Естесственно со стульчаком. Для кого вот это всё делается?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Нужно узнать у застройщика. А то у меня в одном доме ставили плиты с нагрузкой 400 кг/ кв м. В моих домах можно ставить. Особенно посередине 15 кв м.
Alina MalinaПросветленный (37569) 9 лет назад
приветики! у меня на балкон поддон кирпичей выгрузили, бетонный пол выдержал, а стена трещину дала, срочно сгрузили
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Нормально это. Вывернуло стену. На работе балкона не отразится. Стену замазать.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 9 лет назад
Перекрытие расчитано на 400кг\м2 проверьте сколько у вас
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
перекрытие то может и выдержит
но кто же этот унитаз занесет не грохнув ? ))
я бы за такой заказ не бралась ))
Людмила Иванисова Мыслитель (6891) 9 лет назад
Бедная кирпичная пятиэтажка...
Татьяна Новинская Профи (517) 9 лет назад
Зачем тебе унитаз из иридия?
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Для статусности.
Владимир ВладимировМыслитель (5797) 9 лет назад
Респект Вашей хорошей памяти ))))))))))))
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) 9 лет назад
280 килограмм . .аааааааааааааааа. лифт не сломай
malinka.malyshok55@mail.ru Волкова Знаток (310) 9 лет назад
Посреди двора поставьте, для 'сатусности. ' Все сразу поймут ваш статус.)
Игорь Прохоров Ученик (121) 9 лет назад
если прыгать на нём не будешь то выдержит)
Yurskiyb Профи (720) 9 лет назад
все зависит от массы в него накладываемого
Владимир Владимиров Мыслитель (5797) 9 лет назад
Ты случайно не тот перец, который вчера спрашивал сколько весит унитаз из Иридия ?
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 9 лет назад
Перекрытия то выдержат, но за такое количество иридия, можно купить все пятиэтажки Кузьминок.