блохи у кота, каким средством лучше обработать?

Людмила Мудрец (13548), закрыт 9 лет назад
Уважаемые кошколюбы и кошководы) посоветуйте хороший шампунь или капельки для обработки кота. Пробовали капли Блохнэт, но у меня кот уличный и они не очень помогают. Сегодня его купала и как оказалось-воду он любит, так что и шампунем тоже можно пользоваться. Хотелось бы узнать, какие средства наиболее эффективны и как часто можно мыть кота?
Дополнен 9 лет назад
или посоветуйте народные средства от блох
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
капли на холку стронгхолд фронтлайн
Остальные ответы
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 9 лет назад
всегда беру капли чистотел. барс моим не помогает
Альберт Абдоков Ученик (190) 9 лет назад
блохонет такой в округлой форме
Екатерина Мастер (1602) 9 лет назад
Ошейник купите. Месяц пусть походит.
Животных на малое время брать на руки, потом руки мыть с мылом. Когда мне было 9-10, кот блохастый был. Походил месяцок и все супер! Жаль только ужасный запах был от кота и его ошейника. Но в квартире этим не пахло!