Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программу для просмотра raw файлов в проводнике windows 7 .

Иришка Поздеева Знаток (392), закрыт 9 лет назад
Изображения с фотокамеры sony a 77M. Устанавливала Microsoft Camera Codec Pack НЕ ПОДХОДИТ. В Lightroom мне не удобно.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, свершилось!))))
Дополнен 9 лет назад
Boy of Revolution - по вашей программе не открывает (( Только если конвертировать
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 9 лет назад
Пиши:
- FastStone Image Viewer
- ACDSee Pro 6 (7)
Естественно, фирменное ПО с диска, прилагаемого к аппарату.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Очень рекомендую SageThumbs - удобное приложение, которое представляет собой расширение для Проводника Windows, позволяющее просматривать в папках изображения большинства наиболее популярных графических форматов в том числе большинство RAW -файлов (поддерживается 162 формата изображений) , а также быстро конвертировать их в форматы JPG, BMP, PNG и GIF через контекстное меню ( ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ) или отправлять почтой.
http://www.softportal.com/software-22352-sagethumbs.html

Not Found Мудрец (12252) 9 лет назад
У меня программа для просмотра шла с фотоаппаратом.