Вы бы хотели бы иметь отношения с парнем у которого такая музыка?

Григорий . Ученик (45), закрыт 9 лет назад

https://www.youtube.com/watch?v=R3SThAb9SUA 55 сек скиньте иначе не поймете, На ваше решение повлияла бы музыка настолько хорошая как эта?
Дополнен 9 лет назад
Музыка очень не обычная.. . пожайлуста ответьте!
Дополнен 9 лет назад
Музон слушайте потом вечно и бесплатно по этой ссылке только ответ мне напишите :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Зварич Профи (704) 9 лет назад
Музыка на отношения никак не влияет. Только если ваша девушка не кланяется поп-музыке, а вы отчаянный рокер)
Aниcти Просветленный (29083) 9 лет назад
мне понравилась, я тоже слушаю такую музыку, причем преимущественно
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Говно музыка! И я уже понял что ты нам пытаешься навязать эту фиготу, только вот непойму зачем тебе это…
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Мне на работе не послушать музыку. И да, странный вопрос, я понимаю если бы по другому, например парень-диджей... стали бы вы с ним строить отношения?
Упоротый Лис Знаток (268) 9 лет назад
Нет, я не хотел бы встречаться с парнем...
------- Профи (771) 9 лет назад
если он мой. то мне пофиг. что он слушает. . послушаю после. счас свою слушаю, вот к примеру муж. . слушает высоцкого. . когда едем в машине куда нидь. ужасно он меня раздражает. постоянно ворчу выключить и дать послушать хотя бы радио. вот не нравяцца мне алкаши с хрипучими голосами. пусть даже у их талант через край и все им поклоняюцца. не нравицца и точка. могу слушать всяку фигню. . даже кабзона и всяку хрень. . но высоцкий. . эт не мое. . понимаю. что многие артисты так себя ведут и вели. . но он почему то меня бесит своими песенками. и пропитым голосом. возможно я их не понимаю. и человек он был хороший.. но его песенного творчества я не признаю.
лариса волкова Мыслитель (7464) 9 лет назад
а эта музыка Вы называете это музыкой это ржавчина для психики нормального человека
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
В музыке ничего необычного нет, тем более там все время повторяются аккорды... Слушать это более 3 минут тяжко, но некоторым удается, вы даже настаиваете, чтобы слушать это ежедневно... Увы. . двушка пуст выберет парня, а не то, что он слушает.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Музыка в отношениях роли не играет...
Помогаю людям Гуру (4174) 9 лет назад
Этот шлак никакого отношения к музыке не имеет, отношения могут быть только с такой же крэйзи вомэм как и сам "калпозитор".
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
талант есть, пусть развивает. А отношения это нечто другое. Хотя может повлиять на интерес к м. ч., особенно если вкусы совпадают.
Алексей Мастер (1257) 9 лет назад
видео прикольное! графика...