Какую отрасль менеджера посоветуете?

Екатерина Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оптимальный Вариант Просветленный (23641) 9 лет назад
логист.
конкретная специальность, такой специалист нужен в каждой фирме.

иль наоборот, менеджмент управление людьми. вообщем и расплывчато, сразу с дипломом в уютное кресло начальника нагретое для тебя папой.

средний вариант - менеджер по проектам. это конкретная специальность. очень нужная, но далеко не все энто понимают.