нормально ли будет смотреться, если я надену кожаную куртку, платье выше колена и полусапожки?

Лола э Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Камаз Отходов Просветленный (39849) 9 лет назад
если на дискотеку 80X идешь то сойдет
Маргарита де-Реналь Ученик (231) 9 лет назад
Поподробнее, пожалуйста. Зависит от стиля вышеперечисленных вещей.
Beautiful Lady Гуру (3886) 9 лет назад
да, почему же и нет?
Маша Милова Знаток (437) 9 лет назад
Будет смотреться очень не плохо, только я бы советовала вам одеть под платье сапоги, коричневого цвета желательно, например такие, если интересует, можете заглянуть сюда http://otvet.mail.ru/question/170298682. Уверена что-нибудь выберите. Магазин работает по бесплатной доставке, то есть при получении платить не надо