Муж предал меня, мне так больно. . Поговорите со мной

Анна Мартынова Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Меня предал мой самый любимый, родной человек. . мой муж. Мы с ним расписались а потом его забрали в армию, я верно ждала этот год, ездила к нему несколько раз, привозила по 30 кг еды и всего что он попросит, я его очень любила, работала, специально откладывала деньги чтоб к нему съездить. . потом он остался по контракту в этом городе ( от дома 400км) и я переехала к нему. я очень люблю наводить уют в доме, быт, с этим не было проблем, хотб и зп его была маленькой, еще я работала, каждый день была на столе вкусная еда и порядок в доме. . но потом мы начали ругаться, он поставил меня перед фактом что поедет поступать в москву в военное, а это 5 лет, я сказала что не поеду и тут началось, он меня осокорбял, унижал, даже руки распускал. я его раздрожала до ужас. в чужом городе не было никого ни друзей ни знакомых. , я считала что если человек любит то найдет способ чтоб обоим было хорошо а не так. . не зная только свое. да и куда звать. . ему там общагу дают а я? на улицу.. ((? в итоге он поступил и уехал. . а я так его любила. . заботилась. . 2 года ему отдала, он мне обещал что всегда вместе будем что любил меня одну. .
а что теперь.. в душе боль и пустота. . с работы меня уволили, я в депрессии, вечно плачу. . друзей нет, ходила и к психологу и к психотерапевту, только хуже стало. .

в душе боль, такая сильная что жить не хочу, останавливает одно- мама, я знаю что она этого не переживет

знаю, надо разводиться, но он против, значит только через суд. . в голове каша.. я не знаю что мне делать

мне правда не с кем даже поговорить!!! !

депрессия очень сильная

он звонит мне, я не беру трубку опять начнутся унижения и оскорбления

помогите

мне 26, ему 21.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё наладится.
Остальные ответы
Ольга Коренева Мудрец (10931) 9 лет назад
Не переживай, тебя ждёт счастье, такое же большое, как твоя боль, просто переживи
Малина Гуру (2876) 9 лет назад
мда.... а чем Москва не угодила? Я б рванула за ним еще молодые
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 9 лет назад
Зачем тебе малолетка? Ищи мужчину постарше.

Парню учиться нужно.
Ирина Ученик (118) 9 лет назад
Все наладится, нужна выдержка и время!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268324) 9 лет назад
к психологам ходить смысла нет
армия меняет людей, особенно в его возрасте, вообще... порой даже странно, когда девушки ждут своих парней от туда... чего они ожидают, помню в свое время сказал "если меня заберут, не жди", почему? потому что придет другой человек, мой отец к примеру после армии стал козлом полным, что, как, почему писать не хочется, просто как факт

что тебе делать... если возможности перебраться нету, да и желания, то едь обратно в свой город наверное, где мать, друзья, там работу найдешь, может попадется кто то лучше (хуже точно не попадется: D), врать не стану, тут просто как карта ляжет
Дмитрий Циолковский Профи (991) 9 лет назад
Он повзрослел. Вы ему как мама которая все запрещает. Все что происходит закономерно.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 9 лет назад
Страданиями душа совершенствуется. Он должен был делать что-то для тебя, если он любил. Ты должна была делать что-то для него, раз любила его. То есть человек должен любить за что-то. А любят же не за что-то, а вопреки. За что-то - это не любовь, а хорошее отношение.
Незнакомка Мыслитель (8461) 9 лет назад
Брось ты его к черту. Он карьерист и подонок, использовал тебя и еще оскорбляет. Думает только о себе, а о вашей семье он не подумал. Зачем такой нужен. Езжай в родной город к маме поближе и обосновывайся там. Ищи работу, получай профессию. и чем быстрее этого козла выкинишь из своей жизни, тем быстрее все наладится. А не дает он развод, ну и хер с ним все равно вас через суд разведут. Дкржись не кисни.! Хвост пистолетом и к маме под крылышко
елена сочнева Ученик (20) 9 лет назад
а я своего из зоны ждала 4 года Апотом меня посадили Он ни разу не приехал Я 8 лет отсидела А когда вышла узнала что он год тому умер До сих пор страдаю Прошло 4 года
Николай Исаков Мудрец (10926) 9 лет назад
Ну что ты потеряла то собственно? )
Детей если нет с ним, то тебе повезло, просто ты сама ещё не понимаешь своего счастья.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
это не твое. даже возрасту видно. в таком возрасте они любят унижать девушку что их старше, они так самовыражаются. у меня масса именно таких примеров такого возраста и такой разницы. он сам будет гулять у тебя на глазах, а тебя будет ревновать и бить при каждом удобном случае. зачем унижаться перед сопляком, у которого еще молоко на губах не обсохло? вы никогда не будете вместе. да и военный тебе не нужен. я их знаю - пьют все, что горит и трах-ют все, что шевелится.
kim leo Знаток (311) 9 лет назад
Могу с тобой познакомиться
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Радуйся !, что нет детей от этого, что ты свободна и ОДНА + молода, бодра и весела - а все остальное фигня!! ! Будит все и у тебя - не ной, слезы для слабаков + никогда и нигде и не при каких обстоятельствах никому и никогда не показывай, что тебе плохо - НИКОГДА !
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
Забей! Он просто не состоявшийся ещё челобрек!
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 9 лет назад
Возьми трубку и вернись к нему. Я как военный тебе говорю. Если любишь, ты везде будешь с ним. Не он предал, ты не захотела быть рядом. Это печально.
Kll Enko Мастер (1616) 9 лет назад
Вы как будто для него мама больше, а он не благодарный сын, я такой скрытый сценарий вижу. Вам бы себя полюбить и послать его
Свет-Лана Мудрец (11403) 9 лет назад
Вы еще совсем молодая. Всё будет хорошо. Не последний мужчина на этом свете. Найдите себе мужчину одногодку или немного старше. Не портите себе здоровье.
тетя Аля Ученик (183) 9 лет назад
Слушай у меня муж военный пьет гуляет обсирает меня за спиной так, что крыша едет плюс ребенок у нас. Тоже все бросила и уехала в мухосранск за ним. Правда не бьет. Вот скажи у меня тоже предательство?
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
На хрена тебе такой старый пердун?
Леся_-_-_ Гуру (4753) 9 лет назад
Ну вот какой вывод сделаешь?.. правильно.. не фиг переплывать океан, ради людей, которые даже ради тебя через лужу перепрыгнуть не могут! От того что у тебя сейчас кисло на душе, лучше не станет.. а статусы жертвы ещё никому не помогли..).. не зацикливайся! И неразочаровывайся во всех мужчинах и всё будет путём!; -)