как понять сон о о том как он успешно играет в бильярд?

Lilu Ученик (62), закрыт 9 лет назад
во сне человек, которого люблю в реальности (но все сложно) , видела его
за бильярдным столом, он был за ним один, он забивал шары очень ловко,
немного раздумывая, но каждым ходом подряд он загонял шарик в лунку и
был этим доволен и после каждого хода что-то бормотал себе под нос
(таким образом выражая свою радость) , потом я увидела, что он подходит к
каким-то девушкам и что-то говорит им какую-то фразу (но этот разговор я
видела из далека, а девочек со спины) , приобнимая одну из низ за
плечо. во мне взыграла ревность (он не видел меня, я как бы наблюдала со
стороны за ним) , и не знаю как так получилось - мне удалось перемотать
сон как бы назад и посмотреть еще раз с самого начала: вот он забивает
шары и каждый ход удачен, а потом когда он подходит к девушкам, я тоже
подхожу к нему ближе и уже вблизи вижу, что это не девушки, а девочки
школьницы, они тренируются и учатся какой-то другой игре, и он подходя
просто спросил "ну что как у вас дела? " и потом я вижу, что эти девочки
и все дети вокруг они глухие (рядом в этом пространстве вижу много
детей, и дети они везде, рядом от нас в шутку дрались мальчишки лет
девяти (не поняла как я могла в первый раз детей не заметить) вокруг не
смотря на то что около своего бильярдного стола он был один и
пространство оно все под навесом и находится на природе в каком-то тихом
месте, хотя в начале я видела что это просто помещение, зал.
Лучший ответ
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
а мне кажется ему приходится проделывать хитрые комбинации, что бы с тобой встретится или увидится. он порой пытается обьяснить проблемотичность своей ситуации, а вы порой остаётесь глухи. а ещё сон может говорить, что человек по натуре как серый кардинал. вроде ничиго не делает, а всё получается как он хочет....
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117318) 9 лет назад
сон пошел от выражения-забивать шары-или подкатывать -неприлишное
Шанидола Профи (699) 9 лет назад
Сорок вторая годовщина свадьбыПерламутровая свадьба — 42 года. В обручальное золотое кольцо вделывают рубин — камень любви и огня.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
К чему снится бильярд по соннику - "Большой универсальный сонник для всей семьи О. Смурова". Если во сне вы играете в бильярд, то сон предупреждает вас о пустой трате времени на дело, которое никогда не увенчается успехом.. .
Наталья Пархоменко Ученик (74) 9 лет назад
Это очень хороший сон. Он вам ничего не предвещает. Но показывает вам, что зря вы в своё время рассердились, либо обиделись, либо отвернулись от этого парня. И вообще у него в жизни всё сложно, не смотря на то, что он уверенный в себе, хорош собой, добрый и самодостаточный человек. Но сейчас происходит что-то такое, он как бы занимается не своим делом и он не в своей тарелке. .
В свое время вы зря его ревновали. . И если прокрутить бы события назад, если бы вот тогда вы поняли, что он не виноват - сейчас бы вы были вместе, возможно даже женаты. В данный момент он стоит к вам спиной, но питает надежду на то, что всё ещё можно исправить. . В скором времени вы узнаете некую информацию об этом человеке, которая вас весьма удивит, но это событие не будет связано с вами...
Источник: Удачи..
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вас ждут хорошие новости, богатство, процветание
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
здоровье пойдёт на поправку, сил хватит на выздоровление
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Вам очень важно осознавать, что движение идет в нужном направлении, так Вы очень себя поддержите.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Узнаете много дивного (девушки)
в пустых развлечениях (бильярд)

будут неприятности и препятствия (ревность)

затруднение, неприятности и напрасные преграды ( глухие)

знак, что могут впутать вас в грязное дело (драка пацанов)
МегаВольт Ученик (108) 9 лет назад
Азарт.
(азартные игры возможно вы выйграете партию.)
Источник: Web///
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Сон показывает, что у вас действительно все очень сложно...