А что было бы, если бы вопросы.. . не уходили здесь на голосование?

Александр Титов Гений (52052), закрыт 9 лет назад
Т. е. оставались открытыми, покуда сам автор их не закроет. Соотв. , не было бы причин для автоматического удаления вопросов (без ответов или против всех) . Как Вы относитесь к такой идее?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249942) 9 лет назад
Был на томских ответах. Там так и сделали - вопросы на голосование не уходят, а остаются открытыми бесконечно, пока автор не закроет его. Незакрытые вопросы попросту скапливаются у тех, кто их не закрывает, в личных кабинетах и долго висят открытыми. Так же было бы и здесь. И разницы фактически не будет, будет вопрос висеть открытым в ЛК у кого-то или на голосовании (здесь есть хотя бы шанс на его закрытие) .
Сюда заходят много новых пользователей, Учеников. В основном, школьники. Зададут один-два вопроса, узнают, что им нужно и всё. Таких вопросов на голосовании множество. И они в увеличении количества вопросов на голосовании играют не последнюю роль. Считаю, что вопросы на голосовании - всё-таки больше забота администрации сайта. Но и здесь стоит следить за самим собой - самому закрывать собственные вопросы. По-моему, вопросы на голосовании - это бардак в Личном кабинете.
Александр ТитовГений (52052) 9 лет назад
Я тоже бываю на Томских ответах.
Но в последнее время там обстоит чуть ли не хуже - почти как у меня - вопросы закрываются без ведома автора. Автомат наобум выбирает ЛО - это верно, когда незакрытому вопросу более 3-х месяцев.

Так однажды случилось и со мной. Как ни странно - то же самое. Я пожаловался на ЛО и его удалили, после чего я сам закрыл вопрос...
Марат Высший разум (249942) Давно их забросил. Во-первых, народу мало, неинтересно. Во-вторых, все мэйловские болезни там получили очень сильное развитие. В особенности, накрутка КПД. Поэтому недолго там пробыл. Примерно так прикинул, там болото, здесь море (по числу пользователей, хотя бы, да и по новизне вопросов с ответами).
Александр ТитовГений (52052) 9 лет назад
Я думаю есть разница между открытыми вопросами и вопросами на голосование в плане шансов закрытия, но я считаю, что у первых выше шансов. Возможно, автор задал их не просто так, и не совсем справедливо, когда у него отбирают его же вопрос.
Считаю компромиссным вариант такой - дать пользователю возможность держать вопрос открытым сколь угодно долго, но начиная с определённого статуса, например, с Мудреца.

И конечно же, я за то, чтобы вернуть кнопочку "Продлить" (независимо от статуса)
Марат Высший разум (249942) По-моему, всё-таки, лучше было бы не по статусу, а по времени. Немного продлить время закрытия вопроса, а после его истечения признавать лучшим хотя бы первый. Но, тем, кто сам вопросов не закрывает, это просто не нужно в силу разных обстоятельств. Поэтому и стимулировать их как-то бесполезно.
Остальные ответы
Ledy_in_red Ученик (195) 9 лет назад
было бы замечательно)))
Галина Высший разум (2333082) 9 лет назад
Наверное так и были бы вопросы тогда все время открытыми, возможно и ответы тогда прибавлялись еще желающих ответить на них людей.
Здесь на сайте нередко я такое встречаю, пишут люди: "Жаль, что вопрос уже закрыт, я так бы хотел (а) на него ответить.
Источник: Я думаю только именно так...
Александр ТитовГений (52052) 9 лет назад
Большое спасибо за ответ, но к сожалению никак не могу выбрать Ваш ответ лучшим :((
Вы, наверное, уже догадались, почему...
Александр ТитовГений (52052) 9 лет назад
Надеюсь, Вы не в обиде за выбранный мною ЛО
Галина Высший разум (2333082) Нет конечно. Большое Вам спасибо за лучший ответ!!!