При загрузке видео на youtube пропадает интернет

Аксёнов Роман Ученик (136), закрыт 9 лет назад
понятия не имею с чем связано-переехал сейчас на новую квартиру-комп ранее работал отлично, никаких лагов но на новом месте стоит мне начать именно -загрузку- видео на ютуб (любого) и интернет умирает (даже в скайпе переписка остаётся возможной но вот разговор будет через секунду вылетать) в чём прикол?
=========

юзаю гугл хром-пробовал через оперу но история та же

================================================

и ещё момент: так же появился баг после переезда что ставлю компьютер в режим сна и он из него автоматом выходит то через пару секунд то через 2-3 минуты, ранее такго небыло (никакого нового софта и никаких новых устройств не подключал) что за наф?) )
Лучший ответ
twinings Мастер (1287) 9 лет назад
Проблема скорее всего скрывается в интернете. Позвоните интернет провайдеру узнайте, возможно проблема у них...