Еще чуть-чуть, и графика в играх будет как в реальности. А что потом?

Денис Варга Искусственный Интеллект (193168), закрыт 9 лет назад
Просто столько лет игры шли к этому, и вот чуть-чуть осталось до того момента когда графика в играх будет как в жизни! А что потом? Все? Конец? Больше не будет новых движков, не будет смысла покупать новые пк для каждого нового AAA проекта? И в производителях железа больше не будет смысла? И только Sony и Microsoft будут на плаву из-за эксклюзивов, которые заставят людей покупать новые консоли?
Дополнен 9 лет назад
P.S.
Я знаю что графика в играх это далеко не главное, но это одна из главных составляющих игры...
Лучший ответ
Алексей Канон Гуру (3606) 9 лет назад
потом конечно же полное погружение в эту реальность, то есть проекция в мозг, а люди будут дохнуть от того что засиделись там,
Трон, матрица, 13 этаж, вот о чем подумать надо
и жаль что люди будут это потреблять, ибо реальность дерьмо и люди злые
Остальные ответы
Hitomi Гуру (2811) 9 лет назад
чуть-чуть понятие растяжимое)))
BaalPeor Мыслитель (9424) 9 лет назад
Откуда мы можем знать, что будет потом? ) Возможно, придумают что-то сверх революционное. То что будет превосходить даже реальную графику. Но а может вообще не хрена не придумают:) ) Откуда мы можем знать это? Сидим на попе ровно, ждем:))
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 9 лет назад
Если ты не в курсе есть такие автоматы, где виртуальную реальность не отличить от настоящей
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
а потом уже сами будем участвовать в игре !!!это реально) )

Raisins Мастер (1194) 9 лет назад
Посмотрите фильм "Матрица"
lenidbv Мыслитель (6335) 9 лет назад
что нибудь придумают уж точно
Денис Омельченко Гуру (2506) 9 лет назад
еще рости и рости через лет только 10 будут друзья приходить в гости и говорить фуу у тебя не 3 манитора а вонючий 27дюймовый 1
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193168) 9 лет назад
Мне уже друг который мне выбирал железо уже причитал что у меня "вонючий 27 дюймовый монитор")
Филарет Кузякомурзякин Мыслитель (6504) 9 лет назад
не надо мечтать о глупостях. засунь гаджет с вибровызовом себе в жопу и читай текст. буквами написанный. ты - будешь развиваться. судя по тебе - ты азбуку по видео учил. и выводы делай сам, а не по "послесловию".
в любой игре - главное - сюжет, а не "графон"
Вадим Ананьев Оракул (97180) 9 лет назад
Потом наверно кабель в черепную коробку, и прямой стрим в мозг
Источник: Скил
Qx Qx Мастер (1040) 9 лет назад
потом датчики будут вставлять в.... голову и можно будет зарубиться в бф 218571987546186951396851
lumiii Просветленный (26824) 9 лет назад
А потом начнется сурреальность. Надел OCULUS 99999 врубил Saints Row 66666666 и бегаешь мочкаришь, жизнь пробегал, возродился еще раз. Прошел SR 66666666 уже вышла SR 6666667. И все заново. Хинт: Реальность начинает казаться отстойной, PS 99999 cломана, жизнь фигня.... иии нутыпонел