Почему она не подходит ко мне?

Андрей Афонасьев Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Мы знакомы с женщиной и в приятельских отношениях - общаемся иногда, смеемся, она как то даже дала свой телефон. Но когда мы встречаемся в коридоре заведения (я сижу, а она идет) , она ко мне не подходит. Правда, я либо в планшете, либо в книге, но можно же прервать и поздороваться? Не? Девушки, я не прав?
Дополнен 9 лет назад
P.S. И *опу оторвать и голову, могу. Но мне интересно почему.
Лучший ответ
Екатерина Андреева Мудрец (12373) 9 лет назад
Банально на виду у всех первая стесняется к вам подойти.
Перехватите ее по дороге. И поставьте возле своего рабочего места стул, куда она сможет приземлиться и расслабиться.
Будьте проще.
Остальные ответы
Святая Дарья Просветленный (32875) 9 лет назад
Ну ты же видишь, что она идет, оторвись и поздоровайся! Она могла тебя не заметить или просто не хотела попасть в неудобное положение. . .а может просто торопилась.
Маришка Просветленный (29571) 9 лет назад
поэтому и не подходит. ты ж, мля, в планшете сидишь, шибко занятый!
nezavisimaya Мыслитель (5456) 9 лет назад
а *опу оторвать -и поздороваться - слабо ?!
N.S Высший разум (347260) 9 лет назад
ключевое слово - ты СИДИШЬ, а дама идет !! Так оторви опу и сам подайте, не дама ж к тебе блохой скакать должна
V S Оракул (62038) 9 лет назад
потому что вы оба мыслите одинаково-инициатива дрючит инициатора, НО если не стать инициатором-можно стать задротом)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) 9 лет назад
Для расчета прогноза развития отношений необходимы полные даты рождения обоих индивидов; в противном случае-получите не результат, а мнения различных
людей, не имеющих, для ВАС-никакого смысла.
*АГНЕССА * Оракул (56758) 9 лет назад
мужчина должен проявлять внимание первый. Не хотите, сидите в планшете и лечите простатит))
Евгений Светличный Ученик (108) 9 лет назад
Либо сиди и дальше в планшете, либо подойди и сам поздоровайся. Женщины любят, когда им уделяют внимание, а не они тебе.
Sergey Knyagechenko Профи (733) 9 лет назад
Всё очень просто: она стесняется. А может быть, просто хорошо воспитана и не хочет отвлекать от планшета. В любом случае, узнать наверняка это можно только спросив её об этом.
Богиня Гуру (4129) 9 лет назад
мужчина сильный, у него сильная энергетика сильный характер и он должен делать сам он должен заво1вывать а не сидеть.... может быть она просто скромная стесняется боится, а если так то ещ1 лучше это же здорово девушка должна быть девушкой, было бы не интересно если бы она стала сразу клеется... фу
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
ты такой интересный
первый мужик здоровается, а не девушка
Прасковья Мастер (1073) 9 лет назад
Раз первый не здоровается, значит я ему не интересна. Ну и плевать.
Лера Пак Ученик (233) 9 лет назад
Она думает, что вам на столько на неё плевать, что даже от книги или планшета оторваться нельзя. А если вам пофиг, то и ей пофиг.