где купить такие туфли? или какая марка? ссылочку киньте )

Jennifer Гуру (2554), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 9 лет назад
Не всегда можно найти эти туфли! Но, посмотрите в интернет-магазине "Туфли"
Сергей Мудрец (14651) 9 лет назад
Красивые туфли у вас на фото. Посмотрите в крупных интернет-магазинах, там возможно и найдёте такие. НАпример, вот известный и надёжный сайт, большой ассортимент различной обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Видел там что-то похожее.