Как называется данное растение, росло в огороде на улице, заранее спасибо

Н*А*Т*А*Л*Ь*Я Профи (605), на голосовании 9 лет назад
Что это за растение ???Полосатый листок с белым ободком ???Как называется данное растение, росло в огороде на улице, Заранее спасибо !
Голосование за лучший ответ
Roz Гуру (4030) 9 лет назад
Мммм.. . Похоже на провод.))
Н*А*Т*А*Л*Ь*ЯПрофи (605) 9 лет назад
Н*А*Т*А*Л*Ь*Я Профи (605) эта фото лучше ??
AnYa Мастер (1349) 9 лет назад
Плохая фотка, ничего не понятно))))
Наталья Захарова Оракул (97695) 9 лет назад
Может быть, это?

Фалярис (осока пестролистная) , или шелковая трава.

Шуня Искусственный Интеллект (648810) 9 лет назад
надо было положить лист на тёмный фон, а так всё слилось
Орхидея Просветленный (35765) 9 лет назад
Согласна с &&Наталья Захарова&& ----Злак-канареечник-фалярис
Светлячок Мыслитель (5025) 9 лет назад
Да злак- осока. Очень сильная корневая система. Разрастается очень быстро, заполонит обирную территорию. Листья хороши в букете.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 9 лет назад
Фотку не ту вставили Это провод какой то
Вера Л. Искусственный Интеллект (402784) 9 лет назад
фалярис. Хорошая.. декоративная быстрорастущаю трава злак. У меня возле забора растет, нафоне темного очень зорошо смотрица.