Я хочу поставить больше гигов оперативки, надо ли в биосе что нибудь настраивать?

фяфяф яфяф Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
Нет. Но если сильно хочется, то частоту работы можно поменять :)
ясон коломпаров Мастер (2181) 9 лет назад
Нужно покупать оперативку.. . а потом вставить в комп/ноут ииии.... всё, можешь ебашить в Watch dogs или Saints row 4))) (если конечно памяти видеокарты хватит)
Shade Искусственный Интеллект (276664) 9 лет назад
Надо знать, какую память покупать ( лучше точно такую же)