нет видеосигнала, при подключении видеокарты

Коля П Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
через DVI моник робит используя встроенный видеопроц и комп не видит видеокарту (подключен только один разьем доп. питания, кулеры работают на ней).. . подключаю второй провод доп. питания, и сразу подключаю моник через HDMI (в биосе написано что то типа использовать встроенную видеокарту, что-то как-то так)) ) ивсе потом комп нормально грузится но нет видеосигнала, пробывал установить дрова, пишет чо нет такой штуки-видеокарты у тебя нет, нафига тебе эти дрова) ) ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Голосование за лучший ответ
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 9 лет назад
выкидывай видеокарту или сбрось биос
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310798) 9 лет назад
А теперь по русски чётко и внятно без всякого словоблудия... .
1.Что за х.. ня -через DVI моник робит используя встроенный видеопроц и комп не видит видеокарту ?!!!

2.Ещё одна х.. ня - подключаю второй провод доп. питания, и сразу подключаю моник через HDMI ?!!!

и. т. д.. Проснись и сформулируй чётко ...