Как вы относитесь к контрактным АКПП? ведь покупать новую за 180 тр на вольво как-то не очень..

Игорь . Знаток (313), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
контрактная стоит 35 000..за 5 лет наездил 45 000 км.. т. е. особо не юзаю тачку
Голосование за лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Как к лотерейному билету
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Ремонт обходится в среднем 60 тыс
александр Ученик (93) 9 лет назад
продай этот драндулет и купи новый
Борис Мудрец (15100) 9 лет назад
Там же стоит хваленый японский автомат, по заверениям (с пеной у рта) японоводов он не ломается как все японское. Отремонтировать лучше свой, чем брать неизвестно что.