у меня шкода октавия мотор AEE пропадает искра

Slava Kulaev Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (23887) 9 лет назад
Странно, по отзывам водятлов иномарок они никогда не ломаюца.
Levesta Гуру (2623) 9 лет назад
надо проверить катушки. если пропадает искра значит ДВС должен протраивать. нужно подключать диагностику и менять катушки местами с одного на другой цилиндр, если перемены будут, значит замена неисправной катушки (она возможно пробивает ) если изменений нет. значит это свечи