Установка инжектора вместо карбюратора. ( ваз 2105)

женя жариков Ученик (172), закрыт 3 года назад
Сколько примерно будет стоить замена карбюратора на инжектор на ваз 2105? Если можно распешите все подробно пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга середкина Мыслитель (8391) 9 лет назад
смотри на авито (в районе 15000)
там расписано все
Палпутин Искусственный Интеллект (140486) 9 лет назад
продай 05 и купи 09 инжекторную, по деньгам будет тоже. а вообще гугл рулит
Роман Оракул (63944) 9 лет назад
если у тебя именно 2105, то не поставишь просто так. если движок цепной 1,5, то возможно по аналогии с впрысковой семеркой поменять все.
но проще продать пятерку и купить впрысковую семерку.