К чему сон: идти по воде, вдоль берега залива, а на дорожке (под ногами) - меняются узоры??

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что иду по дорожке, вдоль залива, по воде. Смотрю под ноги, а узоры на этой дорожке (под водой) вижу, как меняются. Я восхищаюсь этим зрелищем. Узоры были разными, и менялись, по мере того, как я шла, но мне запомнились - только квадраты. Со мной шла какая-то незнакомая девушка и, она всё сильно настаивала, чтобы я искупалась вместе с ней в заливе. Я отказалась, потому, что вода была довольно прохладной. А дальше, нам по пути повстречался незнакомый мужчина. Он почему-то стал мне говорить, что я не такая как эта девушка, моя спутница. Что, у неё все плохие, она материалистка, всем недовольная, а ты - другая (сказал он мне) )))))). В общем, потом, мы с этим человеком пошли дальше, по воде, но уже вдвоём. И, он привел меня к какому-то "как небольшому сооружению над водой", где предложил отведать шашлыка.)))))))))))))) )

вот такой вот сон))) )

Как растолковать? ?

спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Просто интересно)) ) !
Дополнен 9 лет назад
шла я не по воде.. . а по дорожке, (получается ногами в воде) . Через воду видела, как под ногами изменяются узоры.. . Запомнился узор - множество квадратов (как начерченные чёрными линиями классики на мокром песке)...
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
такой сон обращает ваше внимание на то, что в жизни человек, в том числе и вы, можете совершать ошибки.... в одних обстоятельствах - принимаете правильные решения (не идёте купаться в хол. воде) , а с другой стороны.. . чья-то элементарная лесть может заставить вас играть по чужим правилам (идёте с мужчиной) и потерять критичность..
Остальные ответы
Ксения Мудрец (11581) 9 лет назад
ну если по воде ходили значит Христос к тебе приходил, жди .
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Что это значит, простите???? (((
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
По дорожке, которая под водой.... Читать надо - внимательно
КсенияМудрец (11581) 9 лет назад
ну кто мог из святых по воде ходить? сон предупреждает тебя что бы ты не связывалась с женщиной к добру не приведет.
Анна Просветленный (37055) 9 лет назад
у вас будут какие-то дела с женщиной (какой-то знакомой), и еще знакомство или встреча с мужчиной
saqmeee saqmeeee Ученик (10) 9 лет назад
Сновидения создаете вы в своем сознании это не то что не зависит от вас это ваша фантазия вы шизофреничка
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Пшёл вон.... или учи уроки, умник))))..
Ярослава НиконенкоЗнаток (402) 9 лет назад
кошмар, зачем такое писать людям. Не хватает выплеска эмоций что ли..
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
это к бурному и продолжительному сексу с таинственным и привлекательным незнакомцем...
Источник: проверено....
Тони Бомбер Знаток (475) 9 лет назад
Всё ещё веришь в эти сонники?
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Перемены в жизни, разговоры, касающиеся вас. Не всегда приятные.
Любопытный Человек Профи (586) 9 лет назад
да херня это всё. не зацикливайтесь вы на этих снах и жить станет проще без головняков что да как да почему )
Виктория Галкина Знаток (318) 9 лет назад
Мне кажется, что это означает, что у вас будут перемены к лучшему! =)
Источник: Сны- это хорошо!
Савелий Горбунов Ученик (238) 9 лет назад
Наверно что ты станеш богом ктоторый ходит по воде и видет волнения в воде)
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055) 9 лет назад
Психоаналитическая символика тут проста. Вода - символ женской сексуальности, шашлык прямое указание на пенетрацию, кто такие девушка легкого поведения и мужчина вы должны сами подумать
Машка ~^_^~ Ученик (107) 9 лет назад
Вообще, когда снится вода, это хорошо.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Сон-предупреждение.
Не доверяйтесь незнакомцам.

Когда хвалят и сравнивают, то хотят сглазить.