Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли какие то упрощения в получении гражданства РФ гражданину узбекистана? ? продолжение ->

Юлькоо_О :* Ученик (164), закрыт 9 лет назад
при наличии беременной невесты??? ( в течении 2х месяцев распишемся) проживает более 2,5 лет в нижнем новгороде, работает, заочно учится в гос учреждении, есть отец гражданин РФ у него и зарегестрирован
Лучший ответ
Остальные ответы
Not Found Мудрец (12252) 9 лет назад
Такие вопросы решаются не на ответах, а в УФМС России.
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
если отец имеет гр-во РФ, сын может принять в упрощенном порядке, но разрешение на временное проживание (РВП) иметь при этом нужно
Игорь Соловьев Профи (567) 9 лет назад
Можно жениться, тогда через несколько лет, тебе можно будет получить гражданство