Украинцы исправили 360-летнюю историческую ошибку - теперь они европейцы. Когда русские станут для Европы европейцами??

сергей казанцев Просветленный (34237), закрыт 9 лет назад
Именно так торжественно заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Он считает, что сегодняшним голосованием Верховная Рада перечеркнула исторически неправильное решение Переяславской Рады 8 января 1654 года, на которой гетман и "самодержец русский" Богдан Хмельницкий и часть представителей казачества закрепили присягой союз с Московским государством. Договор об ассоциации Украины с ЕС был ратифицирован украинским парламентом 355-ю голосами. Против - 0. Голосование проходило после основательной артиллерийской подготоки - речью президента Петра Порошенко, который предупредил, что будут считаться врагами Украины те, кто будет против ратификации. После голосования были торжественные речи и подписи на документах... "Свободовцы" вообще считают, что несчастная Украина все 360 лет страдала под сапогом оккупанта-москаля. А теперь, когда каждый украинец стал после ратификации европейцем, он может с лёгким сердцем показать дулю москалю. Ну, а если Украину примут в НАТО или дадут ей статус союзника США, то можно сунуть под нос "клятому" и сразу две фиги. Теперь украинцу сам чёрт не брат, а Самостийная заживёт на славу, несмотря на "агрессию" России против Нэньки. Как сазал Дмитрий Чепур в статье "Украина в режиме телемоста ратифицировала Договор про Ассоциацию с Евросоюзом", "половину "пути Моисея" Украина уже прошла... " и уверенно её ведёт новый украинский Моисей - Порошенко (Вальцман) . Международным трибуналом Рассела в Венеции 13 сентября он признан военным преступником за деяния на Донбассе. И "то ли ещё будет"...на пути к земле обетованной. Теперь к "небесной сотне" присоединилась "тысяча небесных заступников", отдавших свою жизнь, чтобы миллиардные капиталы украинских олигархов множились. Развязав гражданскую войну на Украине, узурпационная власть забыла, что "в гражданской войне всякая победа есть поражение". (Лукан)
Лучший ответ
вася петров Просветленный (33400) 9 лет назад
никогда отбросы никому не нужны
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 9 лет назад
Нам это ни к чему. У нас свой путь.
Всю вашу обычную длинную хрень, как всегда, не читала.
DschinghisKahn Мастер (1238) 9 лет назад
не дождутся, помидорами своими тухлыми подавятся
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) 9 лет назад
а мы, что азиаты? они и бесятся все, хотелось бы нас назвать азиатами, но не получается, мы такие же как и они
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
На фиг, на фиг.. . Я был, есть и надеюсь быть азиатом, не хочу быть европейской обезьяной...
Alex Iven Искусственный Интеллект (127833) 9 лет назад
Египет подписал ассоциацию с ЕС еще в 2004 году, не знал, что египтяне с тех пор считаются европейцами ! :)))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397446) 9 лет назад
А почему Россия это должна кому-то доказывать?
Влад Мыслитель (8706) 9 лет назад
Европа бы не существовала без России и скоро перестанет существовать.
Михаэль ТрауригГуру (3708) 9 лет назад
Европе было бы значительно легче без России. Жаль, в 15 веке литвины с поляками протупили и не отправили в небытие Московию, а вместо этого погрязли в разборке с Орденом. Будь иначе, сейчас европейское культурное пространство простиралось бы куда дальше на восток, и развитие цивилизации было бы куда выше. Потому что московитские варвары не могли бы столетиями его тормозить.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Мы рады за Украину. А у нас свой неповторимый путь и с Европой нам не по пути (не хотят - не надо)
Tob Joker Мыслитель (8297) 9 лет назад
У тебя богатая фантазия, герб России у него кенгуру...