Как думаете насколько реалистично в "Глухаре" описывается жизнь и служба наших ментов?

vkond94 Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Елесин Оракул (71653) 9 лет назад
1 в 1
Источник: На счёт бухла и денег.
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46189) 9 лет назад
Зрелищность нужна и сюжет закрученный. А правда никому не нужна, даже придворным историкам.
Пекерофф Мудрец (16892) 9 лет назад
Всё не так плохо, но вполне реалистично.
Счастье ;)) Оракул (53211) 9 лет назад
Пристрелить могут без особого повода - это да. И взятки брать любят.
Natali Dolner Мудрец (14672) 9 лет назад
ваших ментов это из какой страны?
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134042) 9 лет назад
Говно . Не ментуру а офис показывают . Менеджер наверное сценарий сочинял . А по Аверину лавры Никулина плачут . Клоун .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
Сериал никогда не похож на жизнь.. Запомните!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) 9 лет назад
Деятели, таких служб-занимаются, своими делами, а отдуваются-нижние чины
(как впрочем, почти, во всех государственных учреждениях). Имел опыт общения.
Марина Искусственный Интеллект (110277) 9 лет назад
Это мой любимый сериал. Пересматривала уже. Думаю, примерно на 80%. И то, реалистичнее то, что показано отрицательного, положительного меньше намного. Нет человеколюбия, сострадания, бескорыстной помощи, которое показано в сериале.
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Сладкая-сладкая сказка. Любимый сериал людей, с этой службой никогда не сталкивавшихся...
Чара Профи (570) 9 лет назад
Нереально вообще как и все подобные сериалы, сплошная выдумка
Виктория Трубицына Знаток (312) 9 лет назад
Все правдиво, а в жизни еще хуже.
Karry Ученик (16) 9 лет назад
довольно-таки реалистично)
НИКОЛАЙ Мастер (2483) 9 лет назад
мне нравится этот сериал... но реалистично и достоверно на40%