Омолаживающая маска для кожи из бычьих яиц. Что в них такого содержится, что дает такой хороший результат?

Вероника Глисенко Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я о кашице, из перемолотых свежих яиц...))
Дополнен 9 лет назад
Такие экзотические мясные субпродукты, как бараньи и бычьи яйца, используют в косметологии с древнейших времён, а средства на основе данных компонентов широко применяются и в наше время. Если в средство для волос добавить эти ингредиенты, то ваши волосы обретут силу, станут гладкими и шелковистыми. Для тела можно приготовить маску, которая также благоприятно на нее воздействует.
Это кажется невероятным, но некоторые употребляют бычьи и бараньи яйца в пищу и утверждают, что это деликатес и, главное, нужно уметь его правильно приготовить, а на вкус это блюдо очень приятно!. . Но мы сейчас не об этом, нас интересует, как же эти органы быков и баранов способны повлиять на внешний вид вашей кожи. (с) Это на сайте каком-то. Идите им пишите про тупость
Ну не я же придумала.. . Зачем говорить о чьей-то тупости? Я просто спрашиваю
Лучший ответ
Алая Мудрец (10644) 9 лет назад
в них много полезных веществ, как в сперме, раньше наши бабушки холодцом лицо мазали тоже супер эффект, калоген, и белок
Остальные ответы
rr safsf Знаток (346) 9 лет назад
Главное целым после получения яиц от быка уйти
Mia Искусственный Интеллект (116627) 9 лет назад
ничего в них полезного для вашей кожи не содержится. вы в каком веке вообще живете?!
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
Сколько же тупости может быть у людей
Александр Бронников Мудрец (19141) 9 лет назад
нужно выдавить из них сперму и мазать, мазать, мазать
NoYev kovcheg Гуру (4758) 9 лет назад
котовы не пробовала
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно, что это так.
Валери Финк Ученик (122) 4 года назад
Не знаю. Я купила себе омолаживающую маску, в эффект не верила, но со второго раза заметила явные улучшения. Покупала здесь https://goo.su/0hvl .