А есть ли для Ответы@Mail.Ru и Мой Мир андроид-клиент?

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
хороший, развивающийся, качественный и доступный (типа кэйт мобайл про для вконтакта)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Ученик (207) 9 лет назад
Есть официальные, тоже хорошие клиенты.
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
play market или google play
Победа враг войныГуру (3552) 9 лет назад
это названия магазинов, в которых можно приобрести или загрузить бесплатно софт и цифровой контент.
меня же интересует название приложения (ий) , если они существуют
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
Нет
Администрация Ответы@Mail.RuГуру (4205) 9 лет назад
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) И для чего сюда ссылку привели? Вы вообще кто?
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Для Mail.ru есть. Поиoи в Play Market или зайди с устройства на сайт Mail.ru, там тебе предложат установить программу .

Все, что я сказал может быть неправдой. Говорю, то что помню.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
начали появляться потихоньку.