помогите это фильм ужасов

василина рихтер Ученик (112), закрыт 9 лет назад
там фильм про стюардуссу где она когда то была новенькой и люди в что то превращались она вижыла но потом всё повторилось ей пришлось росказать правду но все умерли вижыли только отець дочка его и пацан а она умерла подскажите плииз
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Призрак замка Моррисвиль.
Остальные ответы
z z Гуру (4244) 9 лет назад
может быть "Лангольеры" (Langoliers) 1995 г. ? )
Fljrens Fljrens Гуру (3523) 9 лет назад
Склоняюсь к призрачному рейсу
Св. Дарьюшка Мыслитель (5376) 9 лет назад
Призрачный рейс...? Точно не знаю :(
Виктория Крысанова Ученик (107) 9 лет назад
Похоже на "Призрачный рейс", но по Вашему описанию мне довольно трудно что-либо вспомнить...