что ждет? Айнагуль 25 май 1987

ALINA PASKO Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 9 лет назад
Друг (подруга) детства к вам имеет не чистоплотные помыслы — будьте внимательны и бдительны с этим человеком, потому как этот человек имеет склонность к оккультным наукам и магии.
Циник Мизантроп Мудрец (11558) 9 лет назад
Помрёшь.

В 150 лет.

От оргазма.
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 9 лет назад
мужчина ждет. И в ноябре фин прибыль
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Ну, в силу того, что ты-не очень-то и прислушиваешься к советам (типа, сама знаю), то-проблем огребёшь-не по детски. Привыкла, блин, велосипед-изобретать.
Azurro Профи (945) 9 лет назад
не... всё...продадут за калым
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
У каждого есть своя половинка, и между половинками всегда есть духовная связь, которая и притягивает двух людей, вам просто надо эту связь усилить, чтоб встреча произошла быстрее
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
ничего не будет будет все как есть.. . ну и че-то с мясом связанное...
1ламер Просветленный (42928) 9 лет назад
ничего тебя не ждёт, ничего!
проживёшь свою жизнь как и все в сером унынии
ОНИКС Высший разум (1772773) 9 лет назад
удача во всех начинаниях.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
В ближайшие два года будут изменения в личной жизни.
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
зимой будет сильно болеть, новые отношения