Когда выздоровлю? Когда начну чувствовать себя лучше? Спасибо)

Fight Cgh Профи (508), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2361143) 9 лет назад
Солнце--
Значение карты--

Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне — совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре.

В этом, пожалуй, сосредоточено главное значение карты Солнца. Это пробуждение, расцвет и созревание нашей солнечной натуры, отождествляемой с нашим истинным «Я» .

Значение карты в сфере здоровья--Прекрасное здоровье, полное выздоровление. Рекомендации--Стремитесь к кульминации, высшей точке, высоким целям, будьте уверены в себе и оптимистично смотрите на жизнь, очень скоро наступит ваше выздоровление.

Остальные ответы
svetlana vinogradova Знаток (396) 9 лет назад
КОГДА ИЗМЕНИШЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
в скором времени все у вас наладится
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
У тебя что то с кровью?
Веста Великая Мудрец (10773) 9 лет назад
Очень скоро, Ваши симптомы приувиличены.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !