Какие болезни у человека? Иван 20.07.85

тима Профи (773), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11271358) 10 лет назад
Это уникумы только могут определить болезни и таких в мире если есть пара человек, то хорошо.

Они учатся медицине, знаю одну девушку, но она только лично может увидеть и сказать что внутри, какое заболевание.

Здесь развлекательный сайт и она здесь не сидит и по дате рождения (какой кошмар) не говорит.

Не обольщайтесь, девушка.

Если болен пусть пойдёт к врачу на приём.
Сейчас диагностика прекрасная. Сделают КТ или МРТ, или УЗИ и всё увидят без уникальных способностей .
Мастер душПросветленный (42236) 6 лет назад
Этот человек на Диагностику не пойдет.
Мастер душПросветленный (42236) 6 лет назад
Умрет, но не пойдет.
Алена ВодолейМыслитель (9127) 5 лет назад
Вы неправы. Ну или я уникум )))) Я даже по голосу мамы диагноз ребенку могу поставить. Да и вылечить тоже могу. Не думаю, что я единственная. Смогла я научиться, сможет каждый.
согласна
Остальные ответы
Александр Иванов Мудрец (15345) 10 лет назад
Маги не ставят диагнозов, это подсудное дело. Магия ничего не лечит.
Максимум что делает маг - считывает ваше намерение и говорит то - что вы хотите услышать. После берет деньги и удачи...