Какой показать фильм подруге, чтоб она прям ахнула)))

Елена Стоянова Мудрец (13220), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В духе "Аватара", "Титаника"
Дополнен 9 лет назад
Если можно, без шуток. А если шутить, то остроумно) Поверьте, я оценю)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Бородино. Битва гигантов в городке под Одессой в очереди к известному гинекологу.
Елена СтояноваМудрец (13220) 9 лет назад
Намного лучше, чем первый ответ) ) продолжайте в том же духе и у вас будет постоянный поклонник) ) ваша мама))
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140302) 9 лет назад
"Выживут только любовники" - http://www.kinopoisk.ru/film/565819/
"Я люблю тебя, Филлип Моррис" - http://www.kinopoisk.ru/film/402550/
Источник: Тоже про любоff...)
Loki smyqОракул (52405) 9 лет назад
Тоже про любоff...), в кавычках наверно? Это я про второй фильм #^_^#
Loki smyq Оракул (52405) 9 лет назад
Титаник 1996 год. (173 минуты) .
Скарлетт 1994 год. (360 минут) .
Мачеха 1998 год.
Парикмахерша и чудовище 1997 год.

Елена СтояноваМудрец (13220) 9 лет назад
спасибо за подборку) все фильмы хоть и старенькие, но классные)))
Loki smyq Оракул (52405) А в Голливуде в 80 - 90 годы, классные фильмы делали.
River TamВысший разум (161152) 9 лет назад
почему всегда "Скарлетт" советуешь? "Унесенные ветром" интересней ведь
Loki smyq Оракул (52405) Да, "Унесённые ветром" 1939 год. мне больше нравится, да и всем кто понимает. Но большинство пишут что старьё фу, а по современнее хотя бы есть что нибудь =)
неповторимая одна Просветленный (21867) 9 лет назад
Тайное влечение, Ночь в баре Маккула, Ущерб, 21, Заложница (США) , Прикосновение (русск)