Как удалить в моей странице в Моем мире, чужую и ненужную фотографию

Галина Грицкова Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Если вы про ленту новостей на вашей странице ( события) , то над картинкой должен быть пользователь из за которого у вас отразилась эта картинка. Вот справа, напротив его аватара будет кнопочка, нажав вы увидите надпись (см. скриншот) нажмите и Отписаться. Это событие исчезнет из ленты . Правда вместе со всеми, которые были от этого пользователя . Но вы в любое время можете вернуть его обратно : "Еще"-"настройки "- "выбрать нужное" и нажать крестик справа .