Почему некоторые Мужчины считают Женщин товаром?

???? Искусственный Интеллект (346871), закрыт 9 лет назад
Например:
Когда Вы покупаете машину или квартиру Женщине ...Вы ее ведь покупаете.

А как же чувства?) )

Вы готовы себя продать за дорогой подарок или безбедное будущие?)) )
Лучший ответ
Serg Просветленный (27884) 9 лет назад
Мужчина не знающий любви, выбирает женщину, как котлету в мясной лавке -- Ги ДЕ МОПАСАН. ) ПРивет
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
истина, а потом ещё и обижается
????Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
Привет!..))
Serg Просветленный (27884) Привет) ) Соскучилась?))
Остальные ответы
БОТАН Просветленный (35767) 9 лет назад
так вы такие и есть)
женщина - это вещь, у которой есть цена)
????Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
Нет, не все продается.
БОТАН Просветленный (35767) за деньги не все, но деньги можно конвертировать в то, за что она обязательно продастся)
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
действительно почему "некоторые" , почти все
.. Мыслитель (8751) 9 лет назад
не испытывают к ним чувство Любви !
miss aiero Оракул (83097) 9 лет назад
все и всё продается. так или иначе
Valentina * Мудрец (12511) 9 лет назад
Иногда женщина предлагает себя как товар
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 9 лет назад
Почему иногда ))))
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 9 лет назад
А когда мужчина покупает себе хлеб, он себя покупает?
Вадька . Искусственный Интеллект (164054) 9 лет назад
ну и многих ты знаешь, ради любви живущих с мужиками?
????Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
Многих.
Вадька . Искусственный Интеллект (164054) и я.. . многих но наоборот
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
и я многих
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Потому что некоторые женщины готовы продаться.. . да ещё и не один раз.. . А чувства у других некоторых...
Источник: Никогда не говори никогда
SvetlanaПросветленный (35492) 9 лет назад
То, что вас больше всего раздражает в других людях - и есть ваши собственные недостатки. Женщины. навязывающие секс за деньги - редкое исключение, в отличие от мужчин, которые без проблем предлагают его всем подряд женщинам и на каждом шагу.
Любовь Мудрец (12248) Адресом комментария случайно не ошиблась, Просветлённый?
Чеширский Кот Оракул (90224) 9 лет назад
Утроо НАЧИнааается )))
а с Какой целью Вы интересуетесь? а
????Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
Та сериал смотрю вот и веет..)) )
ха-ха))))
Чеширский Кот Оракул (90224) Буржуйский? СЕРИАЛ то )
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 9 лет назад
ну шо ты их дразнишь с ранья?)))) )
они даже мыслю до конца не могут сформировать;))
Источник: доброе утро,лапа моя;))
????Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
Приветик!..))))
Вадька .Искусственный Интеллект (164054) 9 лет назад
шо за наезды ? ))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) тиха, дитенок!;))
Неизвестно Неизвестно Знаток (283) 9 лет назад
Потому-что некоторые девушки преподносят себя как товар, допустим даже в любой клуб зайти и можно любую тёлку снять которая тебе понравилась и всё. Точно также как и проститутки на точках они товар. Как девушка себя преподнесёт той она и будет. А мужчины практически все так считаю что девушки товар.
Виктор Гуру (4207) 9 лет назад
Женщины, в своём большинстве, рассматривают мужчин как источник материальных благ. Вот мужчины и предоставляют эти блага, в обмен на небольшие приятности :))
Евгений Юрьевич Мыслитель (6154) 9 лет назад
Увы, так их воспитали горе-родители
ЁжКиН КоТ Мастер (1655) 9 лет назад
Женщины не продаются, они себя дарят, а взамен тоже нужно что-то дарить, так принято
Улётова Мыслитель (9332) 9 лет назад
Я живу на всем готовом! Он меня любит, но и про брачный контракт не забыл!!.. ) ) кто мы друг другу на самом деле я затрудняюсь ответить...
Источник: Доброе утро самая красивая девочка на свете!!)))))
????Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
Приветик подруга..))))))
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 9 лет назад
Я странный чел... без стереотипов!
И нет! Не продалсяб! Предлагали)
Соль Мастер (1072) 9 лет назад
В старину так и говорили: у вас - товар, у нас - купец
С®ack™Просветленный (21340) 9 лет назад
Ваш товар, а наш купец