Если девушка любит поныть парню, то он будет у нее во френд-зоне или у него есть шанс построить с ней отношения?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Venus Strawberry Мудрец (16675) 9 лет назад
Я своему парню тоже ныла) и это, чтобы не быть во френдзоне, надо хотя бы девушке сообщить о своих чувствах, а не надеяться, что она сама догадается. И сразу станет ясно, возможны отношения или нет.
Остальные ответы
Антон Панов Мыслитель (9095) 9 лет назад
френд зоне? полный п... ц. Выключите интернет!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 9 лет назад
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 9 лет назад
Больше всего нравятся комментарии от Samael UA, Аскара, fdsf и Stretrazzer- чуваки все правильно расставили.
Нина Князева Гуру (4163) 9 лет назад
Может быть, но в тот момент она для вас будет безразличной, это женские стереотипы, только когда вы будете с другой она, возможно, посмотрит на вас другими глазами
. . Мудрец (19656) 9 лет назад
Если б ты не думал каждый день, о том как найти себе девушку. давно бы уже нашёл.
или ты просто стебаешься
тамара колыханова Оракул (66677) 9 лет назад
Я своему ныла, ныла, теперь за ним замужем. Подсела как на наркотик.
А кстати, в семейной жизни уже он меня ныть то отучил. Так и рубанул: тебе уже всё дали!
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 9 лет назад
Грамотно рубанул. Уважаю таких!
тамара колыханова Оракул (66677) Ну, я его тоже, в общем, уважаю
Как Мыслитель (9893) 9 лет назад
поноет и перестанет
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Что такое френдзона: У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга.
Белый Кролик Гуру (3797) 9 лет назад
как это мерзко, када чувак сидит болтает в девочкой, а за спиной у неё на людях вот такое "любит поныть парню" пишет про неё)) чел, надеюсь что у тебя ни с кем не сложится и ты дальше будешь о других гадости на "Ответах" писать) ) 216 к фейма не предел
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
По опыту казановых, если ты всегда рядом с женщиной, то даже если она ненавидит тебя, однажды сдастся и даст тебе и не важно, что в это время у неё есть любимый мужчина. Не зря старые традиции ограждали женский пол от контактов с чужими мужчинами.
Если хватит терпения, будь рядом, возможно даже за тебя выйдет замуж.
Но это не значит что ты будешь счастлив.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
покормите ее ягодками годжи
Лена Гос Ученик (20) 9 лет назад
Хотела бы я на тебя в жизни посмотреть
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
А кому нужен парень-нытик, вроде вас??
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Девушкам нытикам.
кальмар Мыслитель (8477) 9 лет назад
"поныть” - не, не знаю. Минет - знаю...