Зачем женщина прилагает максимум усилий для того, чтобы мужчина не мог разобрать: То ли она дешёвка, набивающая себе

Игрок Мыслитель (6882), закрыт 9 лет назад
цену и пытающаяся собой торговать, то ли мужчина ей просто не интересен и она деликатно даёт об этом понять?
Ведь успешный, уважающий себя мужчина разбирать не будет, он просто сразу понимает, что ни один, ни другой варианты ему не подходят.
Лучший ответ
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Доминирование и подминание мужчины уже ДО совместного проживания/брака. Танцуй мальчик, танцуй :-/
Остальные ответы
Елена Прекрасная Мыслитель (8919) 9 лет назад
а зачем тогда задается таким вопросом разумеется мужчина?
он был заготовлен зараннее.. почему ж
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
....то есть. по-вашему. по-женскому. мужчина НЕ ДОЛЖЕН задаваться таким вопросом?

Или "заготовленный должен сразу понимать. с чем имеет дело?
Отчего ж ? .А?
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
сам спросил, сам ответил))
БОТАНПросветленный (35846) 9 лет назад
он спросил про женщину, а ответил за себя)
Капризная Профи (791) 9 лет назад
мы все такие, а ненравится ищите алкашек за выпивку кто даёт.
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Мне не дешёвки, ни алкашки не нравятся. Не все алкашки и дешёвки, но, очень мало.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
А за что даешь ты?
мудрый ! !Мастер (1930) 9 лет назад
капризная прова не нравится ищите как сказала она
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
А чем вы "все такие" принципиально от них отличаетесь?
комбо стайл Мастер (1101) 9 лет назад
вы ей просто неинтересны, до свиданья
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Я знаю, эти суки только о деньгах думают.
комбо стайл Мастер (1101) так идите работайте и зарабатывайте
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
ого! отличная идея: написать такую табличку. на одной стороне -"торгую собой", на другой - "вы мне не интересны", и менять в зависимости от ситуации, чтобы "успешные" и "уважающие себя" "мужчины" в вашей трактовке обходили за километр.)) ) вот хорошо-то будет!)))
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Примерно так и происходит:) ) С табличкой.
-Venus- Оракул (51806) одна знакомая ровно так делает, то говорит то она лесби, то когда её кто-то "обидит" в очередной раз бежит к нему жаловаться. Мужчинам просто нравятся игры ближе -дальше, балдеют от такой "интересно, острой, дерзкой"
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Вы неинтересный ей вот и все!
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Я знаю, эти суки только о деньгах думают.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 9 лет назад
Не пытайтесь женщину купить!
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Вы лучше посоветуйте женщинам собой не торговать.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) Бесполезняк. У этих поколений это уже заложено как фундаментальная модель поведения.
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 9 лет назад
Точно! Потом ведь уже не перепродашь ее!
ТихонПросветленный (32694) 9 лет назад
Зря деньги потратишь.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
....мужчины хотят купить жЕнщину. только потому. что большинство жЕнщин очень хотят. чтобы их купили.... Неужели вы это не заметили?
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Ната. а где ваш ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) Доброго утра! Мужчины сами пытаются женщин купить, поэтому нечего тогда их и винить, если вы хотите с купленным товаром жить, так и живите и не скулите!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
А я просто тут с нормальными мужиками постою...
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Так почему же не купить если она продается ???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) Так зачем же жаловаться тогда, если её купит после вас кто-то другой!?
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Цену набивает. Зачем тебе такие?
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144935) 9 лет назад
Зачем вообще "разбирать" женщин. С любимой -всё понятно.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Зачем вообще ДУМАТЬ? Ведь тогда начинаешь понимать РАЗНИЦУ между Женщиной и обыкновенной самкой.... Лучше всего скинуть в рунет комент и забыть.... Ведь "мара.. натан" во всём и всегда права.... Она же - Знаток!!!
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144935) Это не моё мнение, вы правы. Это совет 80 летней женщины.
Lena . Профи (667) 9 лет назад
Уважающая себя женщине не будет собой торговать. Цену знает только шлюха, значит она её озвучила. Мне успешных мужчин жаль. Очень трудно найти себе достойную женщину, на деньги ведутся 80 процентов.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Уважающие себя женщины дают бесплатно?
RockПросветленный (21001) 9 лет назад
Нормальная, уважающая себя женщина, с личностью, стержнем, никогда не поведется на деньги, потому что сама зарабатывает достаточно и ни за что не станет паразиткой. И выбирает себе мужчину по личностной симпатии и чувствам, потому что только такой выбор может принести плоды в будущем.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 9 лет назад
А чего вам жалко успешных мужчин? Чего ищут то и получают, мне их совершенно не жалко, так и надо.
-Venus-Оракул (51806) 9 лет назад
да не надо их жалеть, пока ваши успешные со стервами мудохабются, "неуспешные" строют счастливые семьи без этих взаимных тычков
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101681) 9 лет назад
не хочет раскрывать свое темное прошлое. типа люби какая есть и не задавай лишних вопросов
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Так никого ее прошлое и не интересует особо.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101681) в вопросе об этом ничего не сказано. а мой ответ как один из множества вариантов
Мария Мастер (2125) 9 лет назад
Однозначно цену себе набивает..
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 9 лет назад
Тот, кто ведется на эти торги - всего лишь хочет затащить ее в постель. Господи, до чего же все примитивно. Нормальный мужик просто не будет с такой бабой связываться, или же сольет ее за 500 рублей первому попавшемуся.
-Venus-Оракул (51806) 9 лет назад
так тут не в деньгах торги, валютой тут выступает то кто кому больше самомнение потешит
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 9 лет назад
тут всё понятно сразу про мужчину, по его вопросу, что нормальная, порядочная ему и не нужна, нужна незамысловатая "длядь" с выражением лица - на всё согласна (((
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
"Нормальная" только вашем понимании та, которая цену на свой волосатый пельмень стремится возвести к бесконечности. Для большинства вменяемых это дешёвка-торговка, значительно хуже той, которая "на всё согласна"...Да и чем плоха та, которая на всё согласна для мужчины, который ей нужен, а она ему?
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) Без комментариев.... ибо бесполезно.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
А нормальная и порядочная это "длядь" замысловатая?
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Вы вроде бы уже дама в "годах" а о мужчинах знаете только похоже из женским форумов ))).
Сима Мудрец (18840) 9 лет назад
Или она дура, что он никак понять не может, вот и держит его на расстоянии.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Женщины-привыкли **разговаривать** жестами, намеками; а мужчины-не понимают этого **языка**(им, необходимо-прямыми словами).
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
А женщины не могут обучится разговаривать прямыми словами, как все нормальные люди?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) Могут, в единственном случае-если их будут растить и воспитывать, мужчины (что и происходит, в некоторых неполных семьях).