В каком случае, молчание можно считать как равнодушие и предательство ?

Сергей Мудрец (19066), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо тому кто закинул вопрос в лидеры.
Лучший ответ
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
в том случае, когда были отношения и человек резко пропал..
Остальные ответы
???? Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
Когда нужна помощь, а человек молчит.. вот тогда!..))))
Галина Искусственный Интеллект (127490) 9 лет назад
когда человек мог и должен был ответить... а промолчал...
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
Если очень близкий Вам человек страдает, то, полагаю, Ваше молчание можно интерпретировать именно так.
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) 9 лет назад
Когда молчит та которую любишь, значит и не нужен или все ложь
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
когда пауза ( молчание) затянулась
Мираж Мудрец (10616) 9 лет назад
В случае когда нечего сказать, просто нет, слов не для чего.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Нет ничего хуже безразличия. Лучше ссориться и ругаться, но знать, что этому человеку есть до тебя дело, а не изо дня в день наблюдать за тем, как он не наблюдает за тобой.
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Не депрессуй )) тусуй давай! Улица ждет)
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
а ты сходи на прием к любому врачу и задай вопросик, почувствуешь!
Anjelik Мастер (1570) 9 лет назад
поспешные вводы делать - ошибка. Никто не знает истинных причин молчания. Только время расставит всё на свои места и даст ответы на все вопросы.
Георгий ПершинМастер (2439) 9 лет назад
Или вы! Или кто-то другой...
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
В отношениях как вы вместе молчание признак того что ты безразличен, ну это в моём случае.
. . Знаток (260) 9 лет назад
Когда человек остыл.... полностью.... перегорел.... говорит заученные слова, совершает ненужные проступки, успокаивает.... но уже всё, всё кончено.... и ничего не вернуть, ведь любовь не возвращается, она дается лишь один раз, та самая, настоящая, как хотелось думать....
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Когда оно грозит другому человеку тюрьмой или даже смертью.
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Когда ты в тяжелой ситуации и от молчания, которое может тебе помочь и он это понимает, но молчит-это есть предательство.
. Ученик (0) 9 лет назад
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство!
Звездная Зажигалочка Гуру (3552) 9 лет назад
Если тебя в чем-то обвиняют незаслуженно, а кто-то знает, что ты не виноват, но промолчал-это предательство.. . Нсли ты совершил плохой поступок, а кто-то близкий просто не обратил а это внимание- это равнодушие.... Ву, вот так как-то)))