я скачал The Sims 4 Deluxe Edition с торента, а в ориджине требует код продукта, что делать? или дайте код продукта

Никита Сушков Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Бурлаков Мастер (1893) 9 лет назад
это моя любимая игра купил и доволен жду дополнений а если серьезно то качай норм репак например на nnm-club.me тебе потребуется создать левый акк в ориджин чтобы запустить игру вот nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=818642
Источник: уже есть кряк можно бесплатно просто не тупить над
DracoSS Профи (517) 9 лет назад
погляди в скачанной раздаче, если образ то там должна быть папка Crack или что-то что по твоему мнению не должно входить в файлы установщика) если просто папки, то всю необходимую информацию можно узнать посмотрев форум на данный игровой контент)
St1nger Знаток (477) 9 лет назад
Так удали ориджин может и пойдет
Источник: Также было (Только с Company of heroes и стим)
Лада Кардашова Знаток (336) 9 лет назад
Посмотрите в ютубе. Там наберите Винцент Ченненл. Ну и там он вам раскажет как установить симс 4 и даст ссылку там думаю у вас всё получится. Удачи! Приятной игры!
Сергей Астунин Мастер (1334) 9 лет назад
внимательно читай текст автора в раздаче. там наверняка ты просто не крякнул, или не правильно установил
artem artem Профи (716) 9 лет назад
Накопи и купи лицензию!
markus Профи (705) 9 лет назад
забей в поиск ютюба "Где скачать и как установить Sims 4 RU". там будет видео от винсента с подробной инструкцией. у меня все отлично идет
Евгений Матвеев Знаток (289) 9 лет назад
либо скачай новую без ключа или посмотри может есть инструкция
Vadim Vadimov Ученик (87) 9 лет назад
просто сверните окно с просьбой ввода ключа и еще раз запустите Launcher.
ololo ololo Ученик (241) 9 лет назад
Игра эта полный шлак, я купил лицуху и желею. . .в Симс 3 куда больше возможностей и открытый мир
НаСтЬкО... Знаток (395) 9 лет назад
При скачке смотри. .
А лучше всего покупай диск. А что бы узнать на диске код какой, нужно посмотреть либо на диске, либо на коробке диска!
Vezlin Ученик (69) 9 лет назад
НЕНАДО ПИРАТИТЬ КУПИ У МЕНЯ ЕСЛИ НЕТУ ДЕНЕГ АКК ЗА 60 руб (скайп nevermor26)
Holy Beaver Ученик (25) 9 лет назад
Либо купи - Сейчас Либо жди - скоро пиратка будет 100%