Вопрос внутри

Сергей Вольхин Мастер (1540), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста как кроме как в настройках и alt+enter можно игру Left 4 Dead перевести в оконный режим просто я игру запускаю а у меня разрешение за рамки выходит мне пишет Out of range 74.5Khz/60Hz во весь экран и поиграть в игру не возможно плиз подскажите как а то в игру очень охота поиграть.

P.S. У меня лицензия стима и по сис требованием все подходит
Дополнен 9 лет назад
мое разрешение 1280 1080
Лучший ответ
Валентин Рассамахин Мастер (2196) 9 лет назад
Внутри игры: настройки, графика, разрешение, ставиш меньшее чем у твоего монитора. Затем заходишь по этому пути [C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\ название игры] и находишь свой файл игры Left 4 Dead.exe или L4D2.exe. ПКМ создать ярлык и кидаешь его на раб стол. ПКМ по нему и откроешьего свойства там во вкладке ЯРЛЫК выберешь параметр "бычный размер окна"
Источник: C:\Program Files\Steam\SteamApps\common
Остальные ответы
maksim sfdag Профи (547) 9 лет назад
Странное какое то разрешение, попробуйте мож формат сменить типа 16:10
Сергей ВольхинМастер (1540) 9 лет назад
как его сменить?
maksim sfdag Профи (547) в настройках игры, в мониторе сами поищите
Др Профи (991) 9 лет назад
Можно сменить разрешение не игры, а экрана монитора ( если у вас ноутбук, т. к. иногда на пк нет этой функции ) , поищите в интернете - ,как сменить разрешение экрана,,
Исмаил Казанфаров Профи (750) 9 лет назад
Можно сменить разрешение не игры, а экрана монитора ( если у вас ноутбук, т. к. иногда на пк нет этой функции ) поищите в интернете - как сменить разрешение экрана
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Существует специальная программа которая делает игры оконными. Название программы не помню, поищи в интернете.