Помогите найти не дорогую гостиницу в астане плиз

павел сидников Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
из недорогих только скамейка возле вокзала.. увы....
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
1. Гостиница Agat
ул. Льва Толстого, 17/1
+7 (7172) 52-13-44
2. Отель Capital
ул. Куйши Дина, 20
ежедневно, круглосуточно·+7 (7172) 36-10-73
3. Отель Кинг
ул. Шокана Валиханова, 7
ежедневно, круглосуточно·+7 (7172) 70-57-05
helga Просветленный (26878) 9 лет назад
Могу сказать куда не надо ехать))) ) Империя, была там этой зимой на улице было -33, в отеле спала под двумя одеялами, вся комната продувалась, в душе холодную воду сливала полчаса, но так и не слила и вообще в ванной был дубак. Зато завтраки там были вкусные)))
Прокофья Людмиловна Профи (768) 9 лет назад
купи газету.. там полно квартир посуточно
Тимур Утяганов Ученик (160) 4 года назад
Я обычно беру номер в Астане на этом сайте, самый лучший там https://dolcevitahotel.kz/
Светлана Журавлева Ученик (127) 3 года назад
Дешевле будут квартиры посуточно в Астане - nedvizhimostpro.kz/page/45