К чему снятся полёты?

((( ЮрИкОн ))) Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Почти каждую ночь мне снится как я рассекаю по облакам и не только как будто я это раньше умел делать и все такое реальное как будто на это все на яву
Лучший ответ
Илона Мищенко Ученик (176) 9 лет назад
видеть и помнить сны каждый или почти каждый день - это не нарушение работы нервной системы
Остальные ответы
Борн Гуру (2663) 9 лет назад
всегда считалось, что так снится детям, когда они растут. В любом случае это хороший сон!
Ksyu Мыслитель (8375) 9 лет назад
убегаешь от проблем
Коля Че Мудрец (10268) 9 лет назад
не позже, чем к 40 годам окажешься под ножом хирурга, если не выправищь спину, я сам до 47 лет летал во сне, но как только позвонки встали на место о - полёты сразу прекратились и вот уже 14 лет не летаю и не придерживаюсь разных предупреждений спецов в этой области, а про детский рост - просто рекламная байка, как и все остальные объяснения просто хрень, просто задумайся о своём позвоночнике, мил человек
даша белошапко Профи (607) 9 лет назад
ты растешь
Источник: ты растешь
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Очень часто летаю по ночам- почти всегда по ночному городу — просто вылета в окно и летаю. Приземляюсь по крышам, на чужие балконы ...Мне часто снится как я летаю во сне . Взлетаю при помощи прыжка, лечу с помощью рук и ног — как будто плыву брасом только вверх! я понимаю, что они снятся каждый день, даже если не запоминаешь. видеть и помнить сны каждый или почти каждый день - это не нарушение работы нервной системы? ... С утра мы просыпаемся как будто обновленными и полны сил для новогодня и новых задач.
Ангелина Тарр Гений (56561) 9 лет назад
полёты часто снятся, когда ты всем доволен и просто счастлив. . все получается, Superman forever.. быть на седьмом небе от счастья - это же образность, которой так много во снах