Вопрос про сомнительную "ценность" женщины для мужчины если она ему "тяжело" досталась...

Игрок Мыслитель (6882), закрыт 9 лет назад
Почему от того, что баба умудрилась перед тем, как свой мохнатый пельмень мужику на нос одеть, изрядно его подоить и унизить, она считает, что будет на много больше ценности представлять для него и её будет труднее послать нахрен дав ногой под зад от несоответствия предъявляемым требованиям и обманутым ожиданиям?
То есть. по некоторой выведенной бабами формуле "Чем тяжелее досталась, тем больше будет цениться"...

То есть, если бриллиантовое колье случайно найти при дороге в пыли оно будет ценить меньше и будет выброшено при первой возможности в отличии от засушенной какашки, купленной на аукционе за тыщу баксов? Учёт качества, свойств и ценности объекта, который должен после больше "цениться" в расчёт не берётся вовсе. Может потому, что каждая (подавляющее большинство) баба знает, что из себя ни чего не представляет, но, вместе с этим очень хочется на ком-нибудь паразитировать и быть обладательницей достойного мужчины?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Так было всегда.
Остальные ответы
Я))))) Мастер (1299) 9 лет назад
как ты позволяешь ей к тебе относиться, так она и относится.... подумай об этом.... не только она в этом виновата, но я думаю и ты тоже....
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Причём тут я лично к бабской концепции, сформулированной задолго до моего появления на свет? Крепко и не истребимо бабское желание переводить любой вопрос про баб в плоскость "сам дурак"? Так ты сама дура, если пытаешься меня вплести как личность в бабскую конценпцию успешного паразитизма на мужчинах.
Александр Просветленный (27684) Ахаха) ) А что ж ты ждал от баб, кроме "ты сам виноват"?
Анастасия ***Знаток (427) 9 лет назад
дурак ты!
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Один из негласных законов экономики общества потребления: чем товар более редкий, тем он "эксклюзивней", а значит дороже. Вспомнить хотя бы выставку кала, вроде бы, в Питере.. .
По поводу наших мозгоё***: они мыслят, нет, неправильно.. . они действуют по показанным им примерам из жизни богемы не вдаваясь ни в какие подробности.
Здесь тот самый случай, когда не надо искать кое-что, где его быть не может
МаришкаПросветленный (29571) 9 лет назад
к староверам ходил?)))
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) про староверов, пожалуйста, в начатой теме староверов здесь тема другая, высказывайтесь по ней
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"чем товар более редкий, тем он "эксклюзивней", а значит дороже" - баб много, в чём эксклюзивность то?
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) в "ценности" женщины для мужчины если она ему "тяжело" досталась
Дима Ветров Мыслитель (5251) 9 лет назад
не слушай никого, тебя выслушали, некоторые не поняли, но главное, суть твоих мыслей вполне логична, от себя по личному опыту добавлю,... когда слишком много на бабу потратил, самому жалко, только себя дурака, а не эту напыщенную дуру
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Ну что жалеть то, потренировался, реальных потерь не понёс, но позвенело. Полезный опыт, чтобы больше так не делать с новой) Так что эта баба оказалась для тебя ценной, так как она подарила тебе ценный опыт.
Дима Ветров Мыслитель (5251) все имеет свою цену, особенно опыт,... но проглотить боль от потери, как? особенно когда подло, тайком предают, деньги заработаем, а рана в душе затягиваться долго будет
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
чем больше вкладываешь в человека себя, своей энергетики - тем больше он тебе дорог. Потому что становится продолжением тебя.
Сюда входит и забота, и секс, и времяпровождение.
"каждая (подавляющее большинство) баба знает, что из себя ни чего не представляет", - это мифическое иллюзорное утверждение, построенное на глубочайшем чувстве обиды и предательства и не имеющее ничего общего с реальностью.
Но вылечить от этого убеждения никто не сможет. Только ты сам.
ИгрокМыслитель (6882) 9 лет назад
Вот не пойму, почему если бабам свойственно самИм мыслить своим дуплом, через "избранность" и чувствительность которого они смотрят и воспринимают этот мир, они пытаются подобное ущербное восприятие приписать мужчинам, которым больше свойственна наблюдательность и логика?
Обида- личный выбор человека, такой как стыд, позор, человека нельзя в этом убедить, если он сам не сделал выбор обидеться.
Alisse Unknown Оракул (56496) так не общайтесь с теми, у кого ущербное восприятие. Это не зависит от пола. Почему Вас это цепляет? Почему Вы тратите энергию именно на тех, у кого ущербное восприятие? Просто сместите фокус на тех, у кого неущербное. В чём проблема?
Дима ВетровМыслитель (5251) 9 лет назад
суть в том, "что глубочайшее чувство обиды! от предательства (подчеркну от )основано на реальном предательстве, ничего из себя не представляющей бабы,... ситуации разные, также и мужчины ничего из себя не представляющие, (но возомнившие) предают любящих женщин,... бесконечная история.. увы
Alisse Unknown Оракул (56496) да-да, Вы правы - чувство предательства детонируется всё равно от кого - подсознанию это безразлично - представляет из себя баба что-нибудь или нет, представляет из себя мужик что-нибудь или нет. Просто человек выступает в роли детонатора той, старой бомбы. . заложенной в детстве. А что делать? Бомба уже есть. . с ней нужно считаться. .и что-то делать. . С ней, а не с бабой и не с мужиком.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"чем больше вкладываешь в человека себя, своей энергетики - тем больше он тебе дорог. Потому что становится продолжением тебя. " - от того, что я потел и мышцы рвал на турнике, много энергии на нём потерял, я стану ценить этот турник?
Alisse Unknown Оракул (56496) турник - это вещь. . А другой человек - это личность. . Так же любящая Вас. . Турник любить не может. . и принимать Вашу любовь и энергию - тоже. . А Вам вообще нужны мои объяснения?
Инга Гений (64370) 9 лет назад
gumilev-center.rumuzhik-medved-i-baba-mokhnataya/
Крыши Гремячего с полей очень трудно рассмотреть – над ними громадной темной стеной стоят холмы. ..Я не понял тогда, почему мужик Убей был в то же время медведь, спросил – есть ли сейчас ...Больше-Черниговский район Самарской области я видел только из окна автобуса .
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Вы, вне всякого сомнения, правы...
Upupa epops Оракул (50168) 9 лет назад
«вместе с этим очень хочется на ком-нибудь паразитировать» — вот как раз «паразитировать» обычно и хотят, а «быть обладательницей» — далеко не всегда.
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
эффективнее всего может паразитировать только имеющая монополию, то есть, обладательница.
Upupa epops Оракул (50168) Но это уже семейная жизнь по сути, а не паразитизм. А я имел в виду взаимоотношения на работе, например. Когда мужчина «обязан» всё делать, если не согласен — видишь розовые трусы.
Марина Марина Ученик (198) 9 лет назад
A вот если мужчина нравится, разведен, но кроме меня еще есть одна, а он запутался кого выбрать и ты не можешь ему себя навязывать, но подтолкнуть к выбору надо и надо уйти мне иначе как правило получишь более жесткое разочарование.. но отпускать тяжело.. но и принять ...что делать
РушанияОракул (74616) 9 лет назад
пошли его на ...небо! если твоё- прилетит обратно, если нет- так и будет в трех соснах блуждать...
ПриятельМудрец (15576) 9 лет назад
Ситуацию, которая тебя не устраивает, надо разрешать радикально. Даже отрицательный результат лучше, чем неопределенность.
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Необласканый мамой, затюканный одноклассниками и одноклассницами, а позже и одногруппниками дед задает вопрос, не особо интересуясь содержанием ответов. нет... главное, наброситься на ответивших и попытаться оскорбить... Увы, не получается... готов ли следующий вопль....
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Будь здорова и не болей пожалуйста:)) ) Тюкающая...
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
А где ответ на вопрос?) ) А то одно обзывательства вижу))
Александра ______________ Мастер (2097) 9 лет назад
Этот культ создали мужчины, которые сами легко отдающихся сразу обрекают на звание шлюха.... это не бабы а вы задете тон событиям броса легкодоступных.
Видимо в вас говорт инстинкты охотников, как говорится спрос рождает предложение.

никто не мешает ваз забить на "мохнтыц пельмень" за дверкой сейфа, и взять тот что валяется рядышком, так нет жешь, выж сами код подбирать будете ...
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
"Инстинкт" охотника придумали бытовые проститутки-это раз. В природе и психологии такого понятия нет и ни когда не было. У вас только одна ебля к сожалению на уме в большинстве случаев, потому нет варианта секса как дополнения к основным гармоничным отношениям, вас интересует только сразу дать или начать это продавать за дорого. Александра...
Александра ______________ Мастер (2097) Боюсь ебля, как вы сказали, на уме не у меня, а у вас)) ) так как вас это почему то задело.
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Почему Вы считаете, что меня должна "задеть" ваша глупость? :-/
Александра ______________ Мастер (2097) ) вас задела тема, идите подышите. Не стоитна мне вымещать свои комплексы.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"никто не мешает ваз забить на "мохнтыц пельмень" за дверкой сейфа" - вот это верно.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Похоже, что инстинкт охотника только у лохов развит, которые не могут оценить, что реально ценно, а что нет. Поэтому они доверчиво предоставляют решать это женщине, которая этим и воспользуется.
Приятель Мудрец (15576) 9 лет назад
Если ты добивался любви и добился, тогда будешь ценить, как и она. А если тебя используют и время от времени поощряют "пельменем",чтоб не удрал, то это, конечно, ни в какие ворота.
Источник: И это пройдет.
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Какая глупость: "добиваться любви"...Она или есть, или её нет... А нежности маминой ты тоже "добивался" несчастный?
Приятель Мудрец (15576) Женщины по-другому устроены. Женщина будет себя сдерживать, пока не убедится, что с тобой можно связать свою жизнь. Это и называется "добиваться любви". Естественно, если тебя в упор не видят, никогда ты ничего не добьешься. Возвращаясь к вопросу, поясню-когда оба как-то потратились, чем-то пожертвовали ради своей любви, тогда и ценить будут. А маму ты сюда приплел ни к селу, ни к городу. Любая конченая мразь любит своих детей. Это уже из другой оперы.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Добиться любви невозможно. Либо она есть, либо нет.
N.S Высший разум (347261) 9 лет назад
в чем суть вопроса?
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Почему женщины наивно думают, что чем труднее она досталась мужчине, тем больше он будет её ценить?
N.S Высший разум (347261) блеф и миф который развеивается бытом на раз два
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
хорошо. давайте разберемся. очень уж ваши примеры ммм. . .да. ну, так.
1) колье: какой-то человек нашел на дороге брильянтовое колье. на дороге пыльно. человек этот, скажем, не ювелир, не оценщик, и в драгоценностях не разбирается. он его вообще может и не подобрать даже! что есть колье на пыльной дороге? пыльная блестяшка. может, от люстры, может, елочная игрушка? что ценить?

и даже если этот человек разбирается в украшениях, и поднял колье, он, безусловно, обрадуется, но непременно отнесет на последующую экспертизу. будет ли ценить? неизвестно. вещь досталась задаром. скорее, продаст. а порядочный человек просмотрит сначала объявления о пропаже колье, или сам напишет объявление.

2) какашка: человек купил на аукционе какашку за 1000 дол. в зале аукциона сидели еще люди, и, вероятно, они торговались за какашку, но победил он. победа! будет ценить? конечно - тут ведь дело не в какашке, а в победе кошелька. тут принцип.

вы поймите, дело не в "качествах, свойствах и ценностях", а они, кстати у каждого человека ооочень разнятся.

я же говорю, порядочный человек, найдя на дороге ценную вещь, постарается (хотя бы постарается! ) вернуть ее владельцу. он вообще для себя ее не рассматривает как приобретение.

вы Куприна читали? если нет - почитайте "Яму". очень хороша вещь.

вопросы, которые волнуют вас, волновали и Достоевского, и многих русских классиков. проблемы "порядочных" и "непорядочных" женщин, богатых и бедных мужчин.. .
вам же не нужно всех пытаться подогнать под одну гребенку - это порочная саморазрушительная практика.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"2) какашка: человек купил на аукционе какашку за 1000 дол. в зале аукциона сидели еще люди, и, вероятно, они торговались за какашку, но победил он. победа! будет ценить? конечно - тут ведь дело не в какашке, а в победе кошелька. тут принцип. " - он будет ценить не какашку, а свою победу, а какашку выкинет. Про баб я по своему опыту могу сказать то же самое. Если я её с трудом завалил в койку, то я чувствую себя победителем, а интерес к этой какашке теряется, так как она лишь страничка в истории моего опыта.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) а зачем ты спишь с какашками?))
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Простите, но, по моему, автор вопроса не учёл категорию кретинов на ответах, которые приведённую аллегорию мало того, что понимают буквально, так ещё и пытаются продолжить в практических вариантах и опровергнуть. Мадам, а как вы понимаете выражение Пока жаренный петух в зад не клюнет"? А ну давайте варианты и опровержение...:)
влюбленная в колбасу Оракул (80662) пожалуйста! пишите в почту. мои онлайн консультации стоят 75 долларов в час. "психоанализ, мозговая атака, искусство аллюзии". оплата через Пэй-Пал. онлайн-сеанс - 1,5 часа. лицам с плохой кредитной историей просьба не беспокоить.
Л у и з а. Просветленный (31232) 9 лет назад
Но ведь так оно есть. Мужчины не смотрят на женщин которые к ним тянутся а бегают за той, у которой кавалеров до черта.. . Вот и получили пользующуюся (вот чёрт как это слово пишется? ) спросом И дамочка горда потому что знает себе цену.
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Уважающий себя мужчина в конкурсах не участвует в принципе. Пусть будет дальше горда, что за ней тряпки ползают...
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"пользующуюся" - верно.
Бегают, потому что красивая, а не потому что цену набивает.

Мужчины не смотрят на тянущихся к ним страшных баб, а если бы красивая тянулась, то смотрели бы на неё ещё как.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
А зачем брать тжесть хватит и лекгог поведения
Ol Гуру (4790) 9 лет назад
А что в Вашем понимании "изрядно его подоить и унизить"?
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Долго не давать, но трахать мозг и разводить на бабло.
Ledy_in_red Ученик (195) 9 лет назад
знаешь, вполне логично.. . но здесь все равно есть одно "НО". Дело не в самой женщине а в психологии мужчины. Я сама долго и упорно ее изучала прежде чем начать какие-то сурьезные отношения. Так вот, она у них устроена так, что должны быть "сильными". Причем не только физически. Слабый мужчина своего просто не добьется, равно как и такую "хвостовертливую" девушку не завоюет.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Вы с таким багажом психологических знаний можете навеки остаться девственной ))).
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Неужели вы так долго и упорно изучая психологию так и не увидели отличие мужской и женской психологиических моделей ? )
Виктор ПолтавскийМудрец (10196) 9 лет назад
Это ж надо столько изучать психологию мужчин, чтобы думать, что сильный мужчина силён тем, что может безмозгло тратить свои силы на то, чтобы трахать и спонсировать вертихвосток...
Булат НЗнаток (488) 6 лет назад
Я думаю что прежде чем инвестировать в девушку нужно быть уверенным в ней и когда уже дело идет к свадьбе то и намерения серьезные и парень начинает уже в знак преданности лелеять девушку
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Это как пытаться поймать в уличном автомате копеечную плющевую игрушку скармливая ему при этом все свои деньги.

Кто то знает что она того не стоит а кто то спустит на это свои последние штаны.

Копеечные девушки ждут денег наивных мальчиков ).