Хочу после 11 класса поступить в медучилище №1 на стоматологию ортопедическую (квалификация- зубной техник).

Виктория Мартынова Знаток (398), закрыт 9 лет назад
А после поступить в 3 мед. на стоматологический факультет и потом выбрать специальность стоматолог-терапевт. Возможно ли так сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gleb A. Гуру (4665) 9 лет назад
нет. придётся поступать на первый курс на общих основаниях. никакие предметы не засчитываются. программа, количество часов и уровень нагрузки совершенно разные.
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 9 лет назад
Да, заканчиваешь медучилище и поступаешь на первый курс 3-го меда.
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
Молодец будешь по - всякому....
/Большой\ Профи (818) 9 лет назад
Будешь много зарабатыватьт
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
было бы желание .а с Божьей помощью всего можно достичь
Hov OVER Профи (538) 9 лет назад
О боже зубной, брррр )