Проблемы с монитором

Александр Кирюткин Знаток (456), закрыт 9 лет назад
(монитор acer) Помогите пожалуйста! Было всё нормально, переустановил винду и
изображение растянулось, это видно на приближении. Расширения экрана уже все перебрал, не помогает. Что мне делать? Может
проблемы с драйверами?
Дополнен 9 лет назад
Если драйвер, то какой установить? Спасибо
Дополнен 9 лет назад
И если можно ссылку
Дополнен 9 лет назад
Видеокарта "Стандартный VGA адаптер"
Дополнен 9 лет назад
Стандартный VGA графический адаптер*
Дополнен 9 лет назад
Видимо он прячет название моей видюхи
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обновите видеодрайвер.
Остальные ответы
Pavel Мастер (1818) 9 лет назад
Не может, а скорее всего именно в них или настройках.
Red Искусственный Интеллект (156797) 9 лет назад
переустановил винду - поставил драйвера
Perra-Vida Мыслитель (8651) 9 лет назад
проблема в видеодрайвере вероятней всего
Борис Михалевский Мудрец (13795) 9 лет назад
Скорее всего. Скачайте драйвер (только не для монитора, а для видеокарты) на сайте производителя и установите его. Драйвер сам подберет оптимальные параметры картинки для Вашего монитора.
Apsu Знаток (483) 9 лет назад
Только подобное отвечал :) Посмотри настройки масштабирования своей видюхи, в настройках дров. Что за видюха то? А то знакомый телепат в отпуск уехал, а я не очень мысли читаю. Если АТИ, то только писал в соседнем запросе.
Hencha Профи (544) 9 лет назад
Зайди на раб стол, нажми правую кнопку мыши, выбери Персонализация, монитор… Что то связано с манитором, и выбери разрешение. Или просто забей в гугл как изменить разрешение картинки монитора
Alcatraz Профи (578) 9 лет назад
Обратись к программисту.
Майнкрафт Майнкрафтавич Ученик (80) 9 лет назад
В опиция экран есть опция разрешения и настрой
Екатерина Ученик (152) 9 лет назад
С Видиодрайверами проблемы
Leeroy Jenkins Просветленный (28778) 9 лет назад
Надо скачать GPU-Z или AIDA 64 и узнать название и производителя видеокарты. Затем скачать драйверы с сайта производителя видеокарты (можно и с сайта производителя чипа, тут либо GeForce или AMD).
BOT_BUILD9600 Просветленный (32695) 9 лет назад
береш диск который шел в комплекте и ставиш с него драйвер VGA или видеокарты, ну или у тебя должен был идти диск видеокарты
если нету дисков то заходиш в диспетчер устройств

Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Диспетчер устройств

там ищеш "Стандартный VGA графический адаптер",

затем клацаеш по нему ПКМ,

затем нажимаеш Свойства,

в открывшемся окне выбираеш вкладку "Сведения"

затем в этой вкладке выбираеш в выпадающем меню "ID оборудования" или ИД оборудования

потом копируеш запись такого вида PCI\VEN_1002&DEV_9588

т. е. до DEV и идеш с этим ID на сайт http://devid.drp.su/

вводиш его ищеш, потом смотриш что за у тебя видеокарта, например у меня по этому ID написано ATI Radeon HD 2600 XT,

после того как узнал какая у тебя видеокарта, иди на сайт производителя чипа, т. е. http://support.amd.com/ru-ru/download

или http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

вбиваеш туда данные, скачиваеш файл и вуаля все у тебя работает
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
Проблема кроется за видео драйвером
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
remontcompa.ru/319-kak-ustanovit-drayvera.html

13 авг. 2013 г. - Если Вам нужно знать, как установить драйвера на ваш компьютер, то вы попали по адресу. За три года существования сайта мы ...
А Непалов Ученик (138) 9 лет назад
Графический дравер установи и все будет норм
Max Fedorenko Ученик (20) 9 лет назад
Наххххх выброси комп и новый купи 100% решение всех возможных проблем!!!
илак кеапимкупкепиеупуе Профи (650) 9 лет назад
http://f1comp.ru/bezopasnost/vosstanovlenie-sistemy-v-windows-7-kak-sdelat-otkat-sistemy/ Попробуй сделать. И кстати у тебя видеокарту камп не видит вот и пишет что Стандартный VGA графический адаптер как увидит ТВОЮ ВИДЕОКАРТУ сразу норм будет.
Источник: Опыт
Виталий Мосин Просветленный (22235) 9 лет назад
название видюхи не отображается потому что драйвер не установлен
открывай системник смотри видюху и ищи драйвер под неё
вариант на время это просто поставить разрежшение монитора методом тыка