Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как изменить свой голос?

Kirito Chan Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Мне не нужен способ с построением речи, я пробовала, но ничего не получилось! Может какие то таблетки или растворы. Как я и сказала все подойдет! Мне нужно изменить его хотя бы немного, тембр ниже или выше, всё равно !
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Кудряшов Гуру (3419) 9 лет назад
10 пачек мороженного и голос изменится автоматом.
. Знаток (362) 9 лет назад
гелий или операция
Аркадий Железняк Профи (979) 9 лет назад
Может слышали о таком ораторе как Григорий Герман? Он озвучивает множество реклам на телевидении. есть видео и аудио у него, где он рассказывает как сделать голос красивым, как его изменить. В общем советую послушать его.
Анатолий Васильев Мастер (1429) 9 лет назад
Каждый день заниматься 2 раза в день, пропевать звук допустим А ниже или выше естественного голоса, смотря в какую сторону изменить
Маркс Мастер (1014) 9 лет назад
Мужские гормоны попей. . .мне помогло. Щас хоть голосом на мужика похож. Осталось решить, что с сиськами и женской жопой делать :(
рыжий экзотик Оракул (90139) 9 лет назад
Просто говорить выше, ниже, медленне, быстрее, по разному произносить согласные, отчетливее или смазаннее.. просто взять какой то голос и копировать
Юлия Ужаринская Знаток (310) 9 лет назад
Говори пониженным или повышенным тембером голоса... Можно сделать операцию...
Mariya Nico Ученик (184) 9 лет назад
Много кричи, тогда у тебя будет голос с хрепитцой :)
Валерий Горленко Ученик (140) 9 лет назад
Начни курить посадишь немного, будет ниже тембр) ) ) как у Пугачевой. А другие не знаю. . .за голос отвечают голосовые связки дым из сигарет, смолы и чтотам еще постепенно начнут о себе знать.. . но это не сразу и не факт и вредно кто муже, так что сам решай Кирито кун)))
Надя Федорищева Ученик (124) 9 лет назад
Не стесняйся своего голоса с возрастом он у тебя будет не много по ниже; -)
Anastasia Flowers Ученик (149) 9 лет назад
Раньше русичи для своих спектаклей брали полукруг чего-то железного, и сували в гортань. Купи сгущёнку, отрежь полукруг, засунь в горло, иии.. . голос Петрушки тебе обеспечен!
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
А нахер оно тебе надо и так нормал
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
ru.wikihow.com/изменить-голос

Как изменить голос. Есть множество причин, по которым человек хочет изменить голос. Возможно вы хотите изменить свой голос временно, для того ...
Антонина Шамшина Ученик (131) 9 лет назад
скачай програмку и можешь свободно с кем то трындеть чужим голосом))