скажите пожалуста как восстановить фотографию?

Ислам Губжев Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
фото было сделано на телефоне. потом распичатана на принтере на фото бумаге. фото стало розового цвета. напишите пожалуйста пошаговую инструкцию. и нужны ли для этого программы?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266258) 9 лет назад
видимо плохой принтер и телефон..
Странник Мыслитель (8654) 9 лет назад
перед печатью отредактировать в любом фото-редакторе....
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Не факт что фото действительно розовое. Вы фото видели на компе? Возможно все дело в шаловливых ручках того кто командовал принтером.

Какие пошаговые инструкции, тут текста на много страниц. Просто смотреть надо когда файл на печать выводите и думать перед тем как кнопки жмете.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 9 лет назад
Насчёт пошаговой инструкции ты, Ислам, конечно загнул. В свысле - перебдел.
Техника, как и медицина, не всесильна. Из гна ей, как правило, сделать конфетку не удаётся. Даже с помощью срец. программ.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 9 лет назад
Отличная инструкция " как испортить фотографию".
Способ может быть таким: зайти в другое фотоателье и там перепечатать фото с телефона.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Фотошоп в помощь! Уроки на ютубе