Как найти свой блог на mail?

Лилу Гуру (3012), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
или где найти эту информацию?
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Вот тут можете найти что нибудь по данной теме http://my.mail.ru/community/blogs_dev/
А сам сервис Блоги, закрыт 3 марта.

Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Если заказывали перенос блогов в ММир, то ищите в группах, а если нет, то всё пропало.
ЛилуГуру (3012) 9 лет назад
в каких группах?
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) А чтоу Вас на странице в ММире много групп, я к примеру могу видеть, что у Вас их две, если нет блога, значит можете забыть о нём.