В биоматериале обнаружен сгусток крови. Опасно ли это?

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 9 лет назад
В субботу в инвитро сдал кровь на оак. Врач при заборе сказала, что в лабораторию анализ попадет только в понедельник. Потом еще на кровь посмотрела, сказала что внешне в норме, сгустков нет.
А сегодня позвонили, сказали перездать, так как обнаружен сгусток. Скажите это может быть нормальным если кровь так долго не обследовали? Или что? Соэ показало 2
Лучший ответ
LD Оракул (99419) 9 лет назад
Просто кровь свернулась, Вы здесь не при чем, или косяк лаборатории. Из вены сдавайте.
Остальные ответы
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Да что то неправильно сделали, она же в пробирке свернулась.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
www.babyblog.ru/community/post/living/16997
- В субботу сдавала кровь на скрининг, биохимию, TORCH инфекции и ...только пометка: "В биоматериале обнаружен сгусток крови. ..Это, случайно, не может свидетельствовать о повышенной свертываемости?
Чара Профи (570) 9 лет назад
чем старее кровь тем неточнее анализ
Женя Гуру (2638) 9 лет назад
возможно тромбоз
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
не оставляйте себя не доследованным.. есть другие лаборатории.. но лучше в 2-3 х сдать кровь и получить, наконец, благоприятный ответ
- - Знаток (417) 9 лет назад
смотря что за материал и чей он