Вопрос психоделический! СО-ЗНАТЕЛЬНЫЙ челавеКческий КРУГОЗОР, Априори - ЦЫКЛИЧЕН? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сопланетники, расшырте ваш Кругозор аш до ВСЕСодержащева ОБЬЁМА ВСЕВселенскова БУБЛИКА Цыкличной ВЕЧНОСТИ и будит вам Щастие! =))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, конечно цикличен.
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45430) 9 лет назад
Конечно. Пока не появится новая пища для размышлений.
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5950) 9 лет назад
Ответ такой же: Если его накладывать на призму цикличности. Думающее думает, делающее делает.
иван иванов Мудрец (12367) 9 лет назад
ответ знает группа пинк флойд:)))
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
"Я уже говорила, что лисы сами внушают себе иллюзию этого мира с помощью хвоста. Символически это выражает знак уроборос, вокруг которого мое сознание вертелось столько веков, чувствуя великую тайну, которая в нем скрыта. Змея кусает себя за хвост (моё примечание - твой бублик=))...Ненарушимая связь хвоста и сознания – фундамент, на котором покоится мир, как мы его знаем. Ничто не может вмешаться в это причинно-следственное кольцо и разорвать его. Кроме одного. Любви... "

Священная книга бублека. . ой, ОБОРОТня!! ! ))) Виктор Пелевин.

Расширь чуть свой кругозор, почитай немного - рекомендую =)
Аури ВладимирМастер (1429) 9 лет назад
Витя, привет. меня Володя. Хорошо ответил. Прямо с энергией. Я в том же напрвлении размышляю.. С уважением
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) привет! ))))
// Гуру (4298) 9 лет назад
вполне возможно, от токмо тута одна заковырка - ежли рассматривать циклоиду с точки зрения относительности, то нифига не понятен график циклоиды, а если понятен то почему радиус не говорят? от как то всё где то так, а вроде и нифига ((
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 9 лет назад
Нет. Он быват либо прогрессивно-разветвлён у умных, либо зацикленно сумрачен у ненавистников первых.
Олег Карачков Мыслитель (9892) 9 лет назад
ответ на вопрос - да на последующий коммент - глас вопиющего в пустыне
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Спираль - она и в созвездии Стрельца - спираль.
† Katatonia † Просветленный (40476) 9 лет назад
а? да многие хорошие сознательные люди считают что заслуживают только дырку от бублика априори к многогранности этого мира. еще и так циклично, что их не переубедишь..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Всё циклично в нашем лучшем из миров...
Черный перец Мудрец (16675) 9 лет назад
вы с кем сейчас разговаривали??
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
С такой "звезденью" в лобе, никакого "кругозору" не схочется ...))

Источник: СЛАВА ОТЦУ СЫНУ СВЯТОМУ ДУХУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !..
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Немного не так Начало и конец пРОШЕ семя начало Хрен конец
†странник Просветленный (30511) ...)) переведи ...))
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 9 лет назад
Явь - загрузка, сон - перезагрузка, так и циклируем. :)
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Сон кино баня сила хрен не редка а яйцы не пиз
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
Нет.
Бывает не по шаблону ПМС.
игорь кабанов Просветленный (20999) 9 лет назад
апостериори-спираль галактики киндзадза